Про то как я работал на стройке

Немного тяжелого упоротого юморка)

Дело было так. Мы месили бетон. Ну всё как обычно курили сиги, играли в нарды на перерыве, кушали сандвичи. Ну и тут ко мне подходит наш бригадир Гетман. Ну и говорит: "слухай, Илья. Есть две тыщи рублей? Завтра верну. Дело у меня назревает". Я ему дал сто рублей, но он видно и не заметил какую сумму я дал, потому что стал орать: "расходитесь домой, раззявы, стройка окончена". Начальник стройки миллионер Фрэнк был в шоке.

На следующий день прихожу на работу ну и как обычно начинаю болтать с нашим Токарем Светой по кличке Соляр-ка. По быстрому трахнулись в подсобке, покурил ганжубайса, ну и она так мимоходом мне говорит, что мол наш Гетман-бригадир ушел в монахи. Я так опешил прям и уточняю куда он конкретно ушел. Она говорит мол сразу за гостиницей Прибалтийской на Васильевском он нашел какой то храм, что я сам ему о нем рассказал. Света ушла. А я сидел думал. И тут меня осенило, что я действительно рассказывал Гетману о том что есть клевое место возле гостиницы с взносом в две тыщи. Но не храм. Он видно ослышался. Я прям помню как говорил ему: "это ТАМ полный пиздец. Там маньяки насильники-людоеды сидят, у которых только ЛГБТ на уме. Ты туда не ходи. Там тебя заставят нухать пердёж из попэ прям". Но Гетман видимо меня тогда не слушал. Ему понравилось слово "Там" которое он перепутал со словом "Храм", потому что ТАМ ТАМ ТАМ Ю ИН ЗЭ ЁМИНАУ. О УО Ю ИН ЗЭ ЁМИ. НАУ.
Такая вот история)

Про то как я работал на стройке Абсурд, Наркомания, Упоротость, Бред, Мат, Юмор