Про то, как 3-летний молокосос отбил у меня женщину

У меня в один момент заканчивается срок банковской карты одного крупного монополиста моей родины. И как полагается в силу безнаказанности и неспособности других банков как то составить конкуренцию главному - для перевыпуска карты нужно идти в отделение этого монстра финансового рынка страны и просиживать там полдня. Думаю было бы лучше прийти к открытию и без очереди все оформить и забрать.

Прихожу - очередь из бабулек. Думаю что все, полдня уже в банке просижу ничего не делая, но тут заходит Женщина, прям вот с большой буквы, вся такая из себя модель - 90-60-90, на каблуках, в обтягивающем ее тело платье и садится на соседнее кресло (отделение банка маленькое - посадочных мест 10-15).

У меня развивается с каждой минутой косоглазие, а она сидит и смеется надо мной.

В какой-то момент я отвожу свой полувзгляд с ее параметров и залипаю в стену.

Но тут происходит никак не ожидаемое мною событие:

Она громко гооврит: "Митенька, пойдем кушать"

Я поворачиваюсь на нее (меня Митя зовут) и вижу как она оголяет свой 3 размер и слегка массирует его. Мои глаза вне орбит, моя голова тянется к ее груди, я уже представляю как у нас рождаются дети, большой дом и так далее, но тут подбегает мелкий паганец и впивается в ее "кормилку".


Следующие полчаса я сидел без лица, под яростное обсуждение бабулек о том какой я лошара.

Карту я все-таки забрал спустя 2 часа.


История моя - тег "мое"