Про тест "Продай ручку" в личных отношениях

UPD:

Спасибо огромное всем, написавшим комменты. Поняла, что неадекватная - я. Снимаю корону и признаю, что каждый общается, как общается, и я не самая тут умная учить... ну и ещё пара осознаний ко мне пришли, но они слишком стыдные, чтобы сюда писать.



Я в поисках отношений и знакомлюсь много.

Меня мнооооогое поражает, но сегодня я хотела написать о наболевшем, возможно, кому-то это поможет. Возможно, кто-то просто не видит свою неадекватность…


В продажах есть тест «Продай мне ручку». Это просят на собеседованиях. Проходят тест те, кто выявил или создал у «покупателя» потребность, которая закрывается этой ручкой. Типа: «ок, Вы ищете продажников, я могу Вам продиктовать телефоны 10 супер-продажников с которыми я раньше работал, но одно условие – записать Вы должны вот этой ручкой.  Вы заинтересованы в покупке?»


Почему в личной жизни 99% действуют как продажник-долбоеб: «Я хочу продать тебе ручку». Блин, кого волнует что ты хочешь?? 
«Нравишься ты мне,  давай знакомиться», «Красивая. Приезжай ко мне» , «Хочу такую любовницу» и т.д.  Каждый раз спрашиваю: «Рада за тебя. А мне зачем?».  Мычание в ответ.

Сегодня мне написал мужчина с Пикабу. Ну как написал. Войсы наговорил. Не спрашивая: удобно мне или нет. Ему же удобно, да?  Я, говорит, молодой человек…
- ааа, так мне 44 года, молодой человек, - пишу ему.
- Здорово, можешь усыновить меня, - пишет.
- Мне нафига? - спросила я.
- В таком случае – ничего страшного, - наговорил он мне войсом и свалил в закат.


А за полчаса до этого позвонил мне мой старый знакомый. Говорит: «я подругу ищу. Может, тебе интересно. Или какая-то знакомая есть…»  Прям, пытать пришлось: что означает подруга?  «Ну, чтобы куда-то выбираться. На дачу мою, например, с интимной составляющей».


Дорогие мужчины. Позвольте мне показать Вам как может выглядеть предложение мужчины о встрече или об отношениях.
«Вообщем я скажу! Аленочка,от себя я обещаю,что если ты доверишься мне,то я буду прикладывать все максимальные усилия,чтобы ты наслаждалась. И это не только про постель»  Это  точная копия сообщения, которое я получила от своего прекрасного любовника, когда мы только знакомились.

Не спрашивайте, где этот любовник, мои тараканы его съели. Я не смогла переварить то, что ему 22 года, и вышла из отношений. До сих пор дружески общаемся.
Вот человеку не все равно как женщине с ним. При этом человек красавец и фитнес-модель, теоретически мог бы быть эгоистичным чмом, который всех на хую вертел. А в мыслях – вот! не как бы ему было бы хорошо, а как с ним было бы хорошо.


Учимся все! И я, чё уж…

Дополнение на след.день: спасибо всем, написавшим комменты) поняла, что неадекватная - я. Снимаю корону и признаю, что каждый общается, как общается и я не самая тут умная учить... ну и ещё пара осознаний, но они слишком стыдные, чтобы сюда писать.