Про суперначальников...

Только что...
Ну , может , час назад...
ПРИГОРЕЛО!!!
Немного предистории.
Год назад устроился на фирму, обычное ООО, выполняющее работы по подряду с управляющими компаниями.
ЗП устраивала, опыт работы не требовался, лишь бы не дебил, обладающий базовым школьным образованием.
Исполнительный и коммуникабелен, т.к. работа с жильцами ( обычными жильцами МКД (многоквартирных домов)).
Работа - плановый периодический обход, с составлением акта.
Домов..... - до Х....я!!!
Обходить надо реально.
Проаботал год.
В июне попросили уволиться, т.к. отопительный сезон закончился, а до начала следующего - 3 мес.
Нахера платить ЗП?
Идите на Х... до осени.
В августе звонит начальник и зовёт на работу, но не с сентября, а с 15.08.
Мол, заплачу, но надо срочно....! Я , между прочим, уже работаю на другой работе в отличном коллективе , за ту же ЗП, но 60км. От дома.
Думаю...
Сомневаюсь...
Возвращаюсь...
Проработал полмесяца, закрыл долги по фирме, накопившиеся за лето.
Ну думаю, с 01.09 начну плановые работы.
Предупредил УК, составил план....
Вроде всё Збс...
Звонит начальник....
Тадам!!!
А где акты за прошедшие периоды?
В УК их нет!!!
Сукаблять! Я их сам в УКашку отвозил с сопроводительным письмом передал по реестру.
Еще с начальником ПТО обсудил и показал,что все акты реальные - не "липа" - подписывай смело.
Не знаю что произошло за эти 3 месяца, но уволилось людей из УК много. В том числе и все технари. Спросить с кого-то невозможно.
Куда просрали отчётные документы?
ХЗ!
Завтра если не найдут - уволюсь.
Р.S: Я им всем в месенджере написал, где и как искать. Отправил фото журнала учёта. Хорошо хоть армейский опыт научил фиксировать каждую бумажку, хотя бы для себя.
НАДОЕЛИ ДЕБИЛЫ!!!