Про сон

В общем приснится же такое.
Значит сижу смотрю давай поженимся по тв. Слышу шуршит что то на кухне, пошел проверить...глядь , на столе таракан сидит . А у меня нет тараканов, смекаю, что от соседа сверху. От таракана сильно пахнет одорантом. Дело не шуточное утечка газа. Поднимаюсь к соседу звоню в звонок слышу хлопок внутри какой то. Никогда не звоните кстати, стучать надо. Таракан был прав -газ. Не выключена плита. Хорошо иду обратно к себе хочу вызвать 112 и наступаю на мокрый коврик. Опять не ладно, подумал я и начал искать. Кот орал звал в ванную. И действительно протечка от соседа справа, горячий стояк рванул. Я давай воду собирать тряпкой нифига, я больше тряпок- результата нет.
и тут доходит я же в постели сплю и давно терплю еле проснулся. А то бы тоже авария.
Всем безаварийности камрады!!!

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО