Про снятие квартир

Так получилось, что женились мы с женой, ну бывает, хуле.


Она сказала, а чё это мы год уже вместе живём, а официально друг другу никто.


А я молод был мне как-то похуй было, вроде хорошо-же живём, но раз тебе принципиально, то давай.


Сами нищие до невозможности, но родители нам устроили свадьбу.


Щас думаю, да нахуй надо было, лучше бы вложились в недвижимость, но это щас, а тогда, невеста хотела белое платье, кучу гостей и вот это вот всё с фотографиями и съёмкой.


Пожили у неё, пожили у меня, чувствуем, что жить пиздец как отдельно от всех родителей надо.


У моего отца на работе у одного мужика была тётка, у которой сына зарезали в драке, а однокомнатная квартира осталась и стояла мёртвым грузом.


Он пообещал поговорить с тёткой и нас туда заселить, как квартиросъёмщиков.


Всё получилось, заселились. Одно, что район не очень благополучный, я не один раз пьяные драки разнимал по пути домой, но я тогда в милиции работал и для меня это привычным делом было.


Вселились значит, я все краны отремонтировал, что текли, на кухне и в ванной, жена всё отдраила,полы, окна, шторы постирала. Красота в общем.  Вещи ещё не все завезли, но уже очень приятно жить отдельно от всей родни.


Ебёмся где хотим, хоть в ванной, хоть на кухне, лепота в общем.


Пригласили гостей через неделю, на новоселье. Семейная пара, как мы же, тоже только поженились. Хорошо посидели, вина выпили и спать их уложили на соседнюю койку (была там такая).


И тут утром хозяйка приходит, сама дверь открыла.


Жена вскочила, поздравила её с праздником (8 марта), подарила подарки (шампунь и мочалку).


Напоила чаем, проводила. А потом мы получаем звонок, типа уёбывайте из квартиры.


Стали выяснять, что не понравилось-то? Оказалось мы её приняли в квартире, как гостью, а она хозяйка.


И ей это очень не понравилось, что какие-то посторонние люди там ночуют и нам надо оттуда пиздовать, нооо, отдайте деньги за неделю, что там жили.


Жена мне позвонила об этом всём рассказала, у меня пукан рванул.

Звоню другу, давай говорю срочно на твоей тележке (Ваз 07) переезжать будем.


Приехал, переезжаем, жена выбегает, мол договорилась с хозяйкой, ещё на три недели пожить.


Я аж охуел, три недели, не ебаться добрая какая.


Но деньги-то заплатить просит.


Я этой сраной хозяйке, как счёт в ответку выдвинул, по минимуму, что я зверь какой, за постиранные шторы, за помытые полы, окна,

за отремонтированные краны, за комплекты ключей.


Заткнулась тётка и начала трендеть о том, что живите, живите сколь хотите.


Жену в охапку, хозяйку нахер послал и уехали. К моим родителям.


Потом у мужика (племянника) с отцовской работы спрашиваю, ну как так-то?

А он и отвечает, ну повёрнута она на своём погибшем сыне была,

я ж не знал, что настолько. Ну извините, что так вышло.

Ну извинили, хуле там.