Про школьную обиду

На волне постов про школьные годы вспомнилось и мне.
Я весь 11 класс учился в компьютерной академии ШАГ, я в принципе с компьютерами был на ты, а шаг добавил ещё знаний. Как раз в первом семестре у нас были предметы - ПК (аппаратная часть) и Windows. Причём я очень много нового узнал и мне очень нравилось там учится.

Это был 2005 год, в школах у нас только вводил я такой предмет как информатика и кто только её не вел:) даже я:) у нас учительница была молодая женщина. Причем как человек она была очень хорошая, но как препод - ноль. И уроки проходили просто в разговорах о жизни. Мне же хотелось чтобы все у кого не было дома компа, хоть немного знали что это такое. Короче хотел я конечно же выебнуться перед одноклассниками какой я охуенный :)

Стал я типа учителем для своего класса, рассказывал и показывал про пк, про устройство, порты, совместимость, как собрать, как разобрать, потом про винду, про настройки, как сделать то, как это. Даже вводные по c++ рассказывал, Так же я школьные компы перебрал, почистил, поменял везде ос, переделал локальную сеть. Инета тогда не было ещё. Мне это очень нравилось да и в целом учитель одобряла. Затем спустя месяц она то-ли ушла то-ли уволили и у нас прекратилась информатика. Мне её вести конечно же не разрешили, но я предлагал.

И вот выпускной, все нарядные, директор раздаёт грамоты за вклад в развитие школы, за активное участие в жизни школы. Я стою и жду, когда же вызовут меня, я ведь столько сделал для класса информатики! Награждаются кто попало, реально, те кто листву выносил один раз на субботнике, кто подделку какую раз принёс. И тут доходят до нашего класса, вызывают человека 4, но меня среди них нет, и переходят дальше.. Я стою просто в шоке.. Как, ну как!

Морали нет. Родители сказали мне тогда что то типа "добро пожаловать во взрослую жизнь"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
А на шторы сдавал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку