Про сериал Сотня / The 100

в общем, досмотрел я the 100 до 7 сезона

и это вполне себе фентези с продуманным ЛОРом и даже языком, типа постинглиш.

все портит первый сезон, который нудноват, но потом все разгоняется.

начинается с того, что гениальный ученый Бекка Франко выдумывает AI с благими целями.

работает на орбите в своей станции.

АИ инициирует атомную войну ну все как обычно.

Бекка из чувства вины синтезирует кровь, устойчивую к радиации.

попадает на землю, но не успевает всем сделать прививку.

На момент начала сериала, людей с сыворотокой( побочный эффект - черная кровь)

немного, и они считаюися типа полубогами.

мир скатывается в говно и средневековье. и наука превращается в культ и магию.

из числа натблид (от night blood) избираются командующие ... в общем все довольно логично и интересно

в целом он подростковый, типа голодных игр.

но вселенная детальней и логичней, мне больше нравится

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

логичней? вы там вместе с этим сериком кукухой поехали?

там каждый сезон хуйня всё гуще и гуще.
Я конечно подахуел когда там зеки прилетели и сопли жевали весь сезон, потом я был в ахуе как они пришли на другую планету и там устроили опять геноцид какой-то, привезли блэт свою демократию, но когда начались разборки со всевышней силой и вотэтовсё, это такая лютая дичь.


Первые 1-3 сезона ещё можно как-то было смотреть и то эта белобрысая пизда лезет вечно куда не надо. А ещё бесил классический шизофреничный набор характеров героев, которые в схожих ситуациях, но в разных сезонах делают абсолютно разные, нелогичные и тупые действия.   

Последние два сезона сценаристы уже бросили курить траву, нюхать кокс и перешли к тяжелым наркотикам, не уверен, что даже к героину, тут скорей всего "крокодил" или ещё какой бутерат )

в целом можно поставить 4 с минусом, но с ооооооооооооооооооооооооочень большим минусом.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- 4? Так?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно уж, там есть на что на 3+ набрать,а уж ярые фОнаты серика добьют аргументами до 4. Даже при том, что был постоянно в ахуе от просмотра это хероты, я вполне понимаю, что смотреть можно вполне.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смог осилить. Посмотрел 1 или 2 серии и плюнул. Впрочем я не любитель подросткового кино, поэтому даже спорить бы не стал о том плохой сериал или хороший, пофиг.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну там только первый сезон они подростки) плюс потом старичков добавляют и уже со второго сезона серик не про пиздюков совсем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь мне уже все равно не особенно охота смотреть) к тому же ты говоришь на троечку сериал, я доверяю твоему мнению)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха ) ну и правильно!)

Автор поста оценил этот комментарий

+ сам бросал, пото годное фентези началось с сайберфанк

Автор поста оценил этот комментарий
Сериал действительно не вполне логичный, но густой хуйней я бы его не назвала. На мой взгляд, последние два сезона самые интересные (хоть и не самые адекватные), может "крокодил" на пользу пошел)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку