Про сайты знакомств1

Ребят, у сайтов знакомств есть недостатки, но есть и куча достоинств, основное это возможность из большого количества выбрать себе наиболее подходящего человека.

Сколько у парня/девушки знакомых примерно такого же возраста и социального слоя? От 0 до 5 обычно. Выбор самого подходящего из них будет так себе.

На сайте знакомств можно выбрать подходящего партнёра из десятков тысяч человек.

Для этого надо две вещи:

  1. Самому быть "вкусным". Хорошие качественные фото, продуманный текст, дневник, если есть такая возможность.

  2. Правильный прицел. Кого Вы хотите привлечь?

    Кто будет в вашей паре главным?

    кто будет контролировать деньги?

    Кто будет заниматься хозяйством по дому? Если вместе, то в каком соотношением?

    Будет ли жена работать? А после рождения детей? А сколько детей Вы хотите?

    Что для вас приоритетнее- семья, друзья, карьера, хобби, что-то ещё?

    что Вы можете дать партнёру? Как Вы проявляете свою любовь? Как Вы узнаёте, что Вас любят?

    в общем, до фига вопросов надо задать себе, чтобы нарисовать портрет нужного человека, и потом согласовать эти вопросы с ним, чтобы потом не было сюрпризов.

    И это далеко не все важные вопросы- ещё про секс, его значение и важность в жизни, про верность (а что для вас измена?), кто будет воспитывать детей и как и прочая и прочая.

    чем точнее вы представляете себе человека, с которым Вы можете быть счастливы (гарантий нет, но можно повлиять на вероятность наступления счастья), тем проще будет составить объявление, на которое будет откликаться именно нужный для вас человек.

    Большинство людей, да и я в молодости, просто связывался с людьми почти вслепую, но тут велика плата при расставании.

    понятно, что требования к человеку "для досуга и секса" и для будущего спутника жизни будут совсем разными. Я пишу для будущего супруга.

Если Вы знаете про свои сильные стороны, то их можно отразить в описании, но не впрямую.

И сделать фильтр для нужных девушек. Например:

"Первая встреча в кофейне, на вторую отведу тебя в консерваторию". - отреагирует только определённые девушки/парни, 98% откажутся.

Аналогично "Хочу 7 детей. С меня деньги, с тебя воспитание и дом полная чаша".

Для любящих саморазвитие "Мне нравится Брайн Трейси". Не так много людей про него слышали.

Или моя любимая книга "Величайший торговец в мире". Если ты её читала, нам будет интересно друг с другом".

Чем точнее определите Вашу цель, тем точнее сможете написать объявление, которое будет работать.