Про сайт знакомств. Мужская история.

Друзья и уважаемые подписчики, простите, давно вас не развлекал своими историями. Исправляюсь. Короче, это мне мой приятель рассказал. Свежак под пиво. Женщинам и детям не рекомендуется, как говорится.

Короче, друг мой -парень холостой. Ему 45 лет. Так уж вышло. И наш герой без любви и ласки заскучал и осунулся. Заскучал, но отправился на очень известный сайт знакомств, где и встретил очередную любовь жизни, с которой они впервые встретились за чашечкой кофе в какой- то забегаловке. Любовь жизни после кофе и плюшки дала ему бумажку с адресом и сказала- приезжай "в пятницу, хоть потрахаемся.."

В пятницу вечером он намылил свои причиндалы, сел в тачку и поехал предаваться утехам. Утехи начались с того, что жила барышня в недалеком пригороде, и, подъезжая к ее дому..вернее так- к ДОМУ, он понял, что возможно будут трахать его, а не он её, потому, что там была нехилая фазенда, а во дворе припаркован Порше. Однако половой инстинкт и природная наглость взяли верх, и он- таки позвонил в дверь.  Удар постиг его в холле. Она была с подругой и изрядно пьяна. Он решил не отставать и, нахрюкавшись с молниеносной быстротой элитного пойла, умудрился утащить хозяйку дома показать ей своего единорога. А единорог решил поспать, ибо выпито было немало. Короче, пока они безуспешно стегали единорога в спальню к ним вваливается подруга с воплем " а! я тоже хочу!"

И тут он понял, что единорог окончательно сказал "тпрууу". Перепугался мужик.

Конец истории печален- он был  с позором выгнан из дома ночью под смех и хихиканье.


Пишите в комментах, мужики, что думаете по этому поводу. История 100% настоящая, я этого человека лет 25 знаю, врать не будет)))

Р.С. Спасибо всем подписчикам! Я Каждого ценю и уважаю! Удачи всем!