Про родственников.

Моя мама родила меня в 18 непоных лет, моя бабушка родила свою дочь через 1.5 года после мамы. Так получилось, что тётя моя была младше меня. Детсво с ней было шикарным, мы любили друг друга больше всех на свете, она была моим солнышком, моей путеводной звездой, принцессой из сказок.Она была самая самая лучшая девочка на земле, я всегда её защищала, характер у меня более мужской чем девчачий. Когда ей было 10 лет, в школе случилось ЧП. Её ударили по голове, образовалась большая гематома, врачи не поняли в чем дело сразу ,и упустили время. Часть мозга отрофировалась. Потом сделали трепанацию и откачали кровь. Месяц реанимации,, кома, клиническая смерть. Но, чудеса случаются! Она выжила, 8 лет реабилитации ,учились заново говорить, ходить, кушать, ходить на горшок. Только развитие умственное не восстановилось, разум 3-5 летнего ребенка. Мы любили её и такую, она не мучилась, она жила ,её не кололи, мы не давали ей психотропные лекарства, она не была буйной, она была солнышком. Потом родила я первого сына, второго, они её тоже любили, они видели её только такой, родились они гораздо позже её травмы. Люди нам говорили, лючше бы она умерла, вы же мучаетесь, они не имели права так говорить. Мы не мучались, она была беспроблемной, ну подумаешь обкакается или описается,стошнит иногда, но это же мелочи. Мы никогда не жаловались, не просили помощи, не проклинали врачей, мы закрылись от всех, мы жили в своей мире. В прошлом году ей внезапно стало очень плохо, я сделала все возможное чтоб быстро найти причину ее состояния прилипла к врачам, бубнила, ходила следом, выносила мозг, давала денег. И ....через три дня я знала диагноз, РАК 4 стадии с метостазами. Это был шок, никаких признаков развивающийся болезни, она чувствовала себе всегда хорошо, мы следили за этим, а тут....В обще 3 августа 2018 года её не стало.Ровно год назад нашей малышки не стало. До сих пор я не могу простить себе, что упустила, недосмотрела, мне ее очень не хватает.Уже год прошёл ,а я не смирилась. Мне её очень не хватает. Простите за сопли, первый раз я выношу на всеобщее обозрение свое горе. Душа болит, а я устала, устала быть одна. Она была моим миром. Не надо соболезнованиий, не ради лайков написала, просто от боли и горечи разрывается сердце. С ней ушла огромная часть меня.