Про родителей и дантистов.

В копилку историй про родителей положу и свою копеечку.


Если вы думаете, что это история о том как я боялся ходить к дантистам, то Вы сильно ошиблись. Пёрл выдал батя и буквально вчера. Рассказывать буду от своего лица, как я это видел.


Вечерком я вернулся с работы и застиг такую картину дома. Отец сидит грустный, задумчивый и держится за челюсть, а мать в прострации на кухне гоняет чаи и влипает в телек. Ну может чего не поделили я подумал и пошел раздеваться. Но в итоге любопытство взяло верх и я пошел разбираться. Итог оказался эпичен! Отец с детства боится дантистов, и вчера у него выпал мост на 3 зуба. Чутка подумав и поразмыслив он решил, что идти к ним страшно и его будут мучать. И вообще он мастер на все руки сам все починит. Втихаря от матери он отправился к инструментам и взял... ЭПОКСИДНЫЙ КЛЕЙ!!! Смачно накапав внутрь моста он его одел и был счастлив своей находчивостью, пока ему не захеровило. Отекла десна, губа и пошли синдромы отравления. Пострадав еще час он с повинной явился к жене на суд. Вердикт был однозначен. ТЫ ДЕБИЛ?! Поверженный и оскорбленный он снял мост, прополоскал рот и пошел осмыслять содеянное.


В итоге все обошлось. Отец в себя пришел, обида унялась и виновник отправляется к дантисту.


Ну а я? Я стоял и слушал эту повесть с таким выражением лица.

Про родителей и дантистов. Родители, Стоматолог, Страшно

P.S. БМ Орал на фейспалм Гомера.