Про риэлтора и жену.

Сейчас вспоминаю события двухлетней давности.

Мы решили продать квартиру в Подмосковье, продавали хорошую сталинскую двушку в центре города. Продажей занималась жена (я весь в работе был), она нашла агента, заключила договор.

Нашелся покупатель, но оформить оказалось не просто (со слов жены) надо было прописать детей в другую квартиру а так как сын младше 16-ти то надо делать типа через опеку, внести депозит на сына 300000 т. руб.

Короче, оформлялась квартира месяца три, жена каждую неделю ездила в область, собирала справки и что-бы я не ездил  оформил на неё доверенности.

В итоге, всё имущество принадлежит жене и детям, она встречалась с этим риэлтором каждую неделю (организьмами сука дружили), никакого  депозита не было, просто гуляли на эти деньги.

Короче жизнь она такая, после двадцати пяти лет совместной жизни остался дураком, надо было меньше иногда пить.


Благо дети уже взрослые.


Сейчас уже год в разводе, работаю, коплю деньги на новую квартиру.


Мужики! Любовь любовью, а недвижимость оформляйте на себя и поменьше бухайте.


P.S. Честно говоря не хотел выкладывать пост, но может моя история предостережёт некоторых от потери денег и родных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Логика железная: добухался до развода, а виноват риэлтор.

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

логика где-то такая: даже если он бухает, то не значит, что можно у него отбирать квартиру и деньги. ну и изменять. но это уже мелочи

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассник пропил свое мужское здоровье к 32 годам. Не работает ни физически, ни физиологически (не встает), ни морально. Жена ушла. Водочка была главным в жизни, причем бухал с 9го класса. Приоритеты в жизни, они такие. Потом все вокруг виноваты.

Отжимать имущество нельзя конечно, но в остальном такие люди сами виноваты в той ситуации, которая сложилась. Не отжали бы, сам бы продал, пропил.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде пост не об алкоголе, а об обмане. Но даже наличие зависимости не говорит о том, что у человека надо отбирать имущество. Однако если вы не согласны и курите - я предоставлю кошелек, будете туда сбрасывать рублей так по 100 в день ( столько ведь нынче стоит пачка сигарет? )

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отжимать имущество нельзя конечно

Я думал я написал на испанском, а оказалось все же на русском =). И мы с вами не состоим в близких отношениях, поэтому ваша аналогия не сработала.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю ваше последнее предложение - вполне так на русском. "Не отжали бы, сам бы продал, пропил". Аналогия с сигаретами - "не отдал бы деньги fomst'y на кошелек, сам бы потратил, прокурил"
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но не вам же. Разница в тех, кто находится рядом. И если бы я прокурил все свои деньги, я был бы в этом виноват, а не компания =)


раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Только с той лишь разницей, что вам не дали их прокурить - каким то макаром я у вас эти деньги забрал. ведь "сам бы прокурил"
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогия не работает, ибо вы мне не являетесь ни родственником ни супругом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как наличие родственника\супруга оправдывает отъём денег?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доверие.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Логика железная: муж обеспечивавший её забухал маленько - надо изменить ему и кинуть на большие бабки. Сам виноват.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну твоя шкурная логика по-проще. Если муж подбухивает найти себе ебаря и обобрать мужа до нитки. Далеко пойдешь, милая.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дак у ёбаных блядей и потаскух всегда такая логика. Они никогда не признаются, что они конченые шмары. Найдут любую причину своему блядству.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо равнять всех по себе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку