Про радиоведущих и Александра Бона

Ситуация с кнопочным телефоном на Нашем радио не стала для меня удивлением. В России большинство радиоведущих не церемонятся со слушателями. Слава о том, что Александр Бон *удак, ходила еще в Челябинске. Он жестко отжигал на местной радиостанции, но ему все прощалось. До меня доходили рассказы о том, что Бон мог помочиться на диван со спящим коллегой или просто уснуть во время эфира. Не гарантирую достоверности этих историй, но шли они из его радиостанции. Поэтому странно, что Бон продержался столько лет без скандалов на публике.


Касаемо отношения радиоведущих со слушателями. Удивительно, что подгорело только от этого случая. Помню Бачинский и Стиллавин, в эпоху существования радио Модерн, позволяли себе унижать людей. За Сергеем такой шлейф тянулся много лет. Геннадий всегда его старался тормознуть, но после гибели друга, у Стиллавина годами вырабатывался внутренний тормоз. Не удивительно, что именно в шоу Стиллавина произошел скандал с оскорблением больных муковисцидозом. Только в отличие от Нашего радио, руководство Маяка уволило Колосову и Веселкина. Так что Бон не является единственным хамлом в радиоэфире. Послушайте остальных, там ребята давно разум потеряли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рискую нарваться на минусы, но сам слушал Наших с утра более пары лет (жене нравится наш рок, я в целом тоже некоторых исполнителей вполне могу послушать). Так вот Бон был таким уже давно, и пикабу я тоже читаю достаточно давно, так вот мне просто интересно, почему такая волна пошла только сейчас? Не намеренная ли это акция по сливу бона на фоне общественного мнения? Неужели раньше он не смущал уважаемую публику Пикабу?
Просто вопрос...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не переношу разные говнопередачи по радио
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу обрёл карательную силу. Все с Риты началось.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, началось-то пораньше Риты

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рита стала показателем мощи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, сильная волна получилась

Автор поста оценил этот комментарий

Так Рита вернула камеру????

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но сломанную.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если только. Я честно буду рад сам слушать по утрам наших, потому что Паньков и эта рыжая женщина в целом меня радовали, более или менее адекватные люди, Бон же просто отвернул меня от Нашего по утрам. Просто я предпочитаю, чтобы люди сами делали выбор, а не с чьей то провокативной подачи. Зная, что Бон таким был давно я призадумался почему же только щас? Не все варианты ответов меня устроили. Это как нынешние истории про какого то там краснодарского судью, который сливает компроматы на хахалевского начальника, вот вроде бы дело делает человек, борется с коррупцией, но по факту - кому он место чистит...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку