Про "белочку".

То бишь про "белую горячку",
помимо сопровождения психов совместно с медиками, бывали и ситуации когда оказывали помощь по сопровождению клиентов с "белочкой", либо сначала обнаруживали этих товарищей мы, и вызывали "03". Сопровождали обычно до самой койки, пока не привяжут, ибо бывали случаи когда стоило только патрулю отойти, клиент расшвыривал медперсонал и уходил в закрытое окно (первый этаж в нашей "психушке").

История 1
Сидим в патрульной машине вчетвером, выставляли на какой то концерт. Он закончился поэтому ждём команды по домам, "на низком старте" уже, в свой выходной особое удовольствие на такие концерты попадать... Время к вечеру, подбегает детвора - кричат: там какой то дяденька из окна первого этажа лезет! И показывают на рядом стоящую "хрущевку", ну думаем быстренько посмотрим и по домам, двое за дом, мы во двор, навстречу нам выходит тело: на лице намотана тряпка типа "ниндзя", в одной руке молоток, в другой палка с привязанной к ней шарфом одноручной пилой (меч?). Мы с напарником напряглись, т.к. на общественные мероприятия не вооружаются, прикидываем чем бы его в случае чего приложить... Мужик снимает тряпку и радостно "милиция! Вас то я и ищу! Ко мне там уроды какие то вломились!" И зовёт нас за собой, идём но бдительности не теряем. В квартире на первом этаже лёгкий беспорядок, из разбитого окна в комнате сквозит. Ну рассказывай что приключилось то, мужик вещает: лежу дома на диване, никого не трогаю, вдруг чувствую плохо мне становится, и в подъезде шорохи какие то, я к двери, вижу в глазок как два гопника наркоту курят и в замочную скважину мне дымят, от того и дурно мне стало, тряпку мокрую на лицо намотал, вооружился чем смог, через окно ломанулся, чтобы жуликов настичь, а тут и милиция как раз... Вызываем "03" , прибывшим медикам мужик рассказывает то же, плюс к гопникам две девицы добавилось, в приемном покое добавился ещё подозрительный дед...
в итоге привязывают мужика к кровати в "дурке" - он в шоке, мол заявил ментам о преступлении, а его в психушку определили. Я же думал о том, что наряд который за дом пошел уже снялся давно и наверное час как по домам, а мы ...

История 2
Нахожусь в патруле с напарником, Дежурка отправляет на адрес, медикам помощь в сопровождении оказать. Приходим, квартирка обычная, но с кучей пустых бутылок. Хозяйка живёт одна. Я к врачу - буйная? Да нет, просто подстраховаться, дичь какую то несёт.
Спрашиваю хозяйку - что случилось то у вас, та мнется, стесняюсь говорит. Я мол все свои, от нас то можно ничего не скрывать. Далее от ее лица: сижу дома, никого не трогаю, вдруг открывается форточка, залетают 60 гуманоидов, и залязят мне "туда" т. е. в вагину. Старший у них, лысый такой, Женя зовут. Прямо сейчас со мной общается. Слышите?
Ни хрена себе, очень близкие контакты третьего вида думаю.
Ладно говорю, мы тут некомпетентны, давайте проедем в специализированное учреждение для контакта с инопланетной формой жизни, женщина с готовностью собрала что для этого необходимо: тапочки, постельное, документы.
В приемном покое весь персонал собрался послушать о контакте с инопланетянами, редко что интересное клиенты с "белочкой" вещают, обычно все на один манер, а тут такое...
В психушке, жертву инопланетного сексуального насилия врач приготовила к уколу, та возмущённо "да это дурдом какой то! Какой укол!? А как же Женя?"
Врач: "да, это именно дурдом, сделаем укольчик, Женя выживет, все будет нормально..."

История 3
Патрулируем район, осень, на улицах пусто, вечереет.
Картина маслом, мужик на лыжах шкондыбает по асфальту, правда без лыжных палок, но зато в руке топор. Тихо подходим, аккуратно забираем топорик. Спрашиваю : удобно на лыжах? Мужик отмахивается, некогда мне с вами лясы точить, у меня в лесу товарищ в плену у вахабитов, а по лесу в лыжах сподручнее, там снег. Ок, давай говорю пока группу захвата на вертушке в лес отправим, а сами в штаб. Мужик доволен, машина как раз "штабная" подьехала, белая буханка с красными "03".
В приемном покое мужик подвоха не заметил, даже повеселел : месанбат! Сестрички! Даже шлёпнул девушку врача ладошкой по пятой точке :)
Итог тот же: кровать, вязки...

Так что граждане из запоя надо выходить аккуратно, ладно ещё поймают и привяжут, это ещё хороший исход (кроме постановки на учёт наркологу) бывает что кончается плачевно, но это уже истории медиков.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Стою на асфальте я в лыжи обутый

В лесу ваххабиты, но я с топором

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец с Максимом Галкиным беседовал, а ещё его по радио хуями крыли) так что очень знакомо)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему Женя не любит несовершеннолетних, ему бабок подавай. Залезет весь туда и общается. Одна голова торчит.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в него не уходить, а аккуратно не всем под силу, у меня друган периодически сам сдается когда чувствует что пора, три денька капелюшек и в жопу витаминов и норм, анонимно и понятно что не бесплатно, я не считаю в принципе это позорным, хотя конечно нихрена хорошего

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
из запоя надо выходить аккуратно

это факт

раскрыть ветку