Про пьяниц-летунов

прочитав пост http://pikabu.ru/story/i_eshche_nemnogo_o_quotvezeniiquot_42...

Было мне лет 10 (Конец 90-х) коллега моей мамы по синему делу выпал с седьмого этажа, единственной тогда в городе девятиэтажки, причем клумбой там и не пахло никогда - притоптанная твёрдая земля. Невзирая на все призывы охреневших свидетелей и собутыльников от вызова скорой отказался, поднялся обратно и продолжил банкет.

Всё бы ничего в этой истории, если бы не скончался через 2 дня запоя от отравления ацетоном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я своими глазами видел, как чувак выпрыгнул из окна 3 этажа хрущёвки. Внизу его ждал друг, в квартире орала бабка. Чувак прыгнул, приземлился чётко на кортаны, посидел минутку, встал и ушёл с другом.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
скажи честно, ты еще что-нибудь в жизни более впечатляющее видел?
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как то раз неподалёку от той хрущёвки я видел, как за бегущим мужичком гнались менты пешком и на пятёрке с мигалками. Пятерка ехала по двору с нехилой скоростью, стреножит мигалками, поднимаяя кучу пыли. Тоже интересно было.

Другой раз в другом дворе в другом городе мужичка на крузаке с автоматов расстреляли, но я только слышал очереди и потом с балкона крузак в дереве увидел.

Из экшена, своими глазами увиденного, больше ничего не вспоминается.

А так вообще виды природы бывают крышесносящими.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это у вас там 13 район.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гэс, Волгоград.  


А расстрел в Москве, САО.  

18
Автор поста оценил этот комментарий
нихера себе, это уже суперхеро получается, съебал от бабы, красиво приземлившись на корты
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку