Про потерянную машину

Приехал я как-то к друзьям-сослуживцам в Ульяновск бухнуть на машине. Начало 00-ых.

Снял посуточную квартиру на 2 дня, веселье продолжалось дольше, я тусил у друзей и решил не платить дальше и скинул все вещи в машину, кроме пакета с бельем. Машина осталась припаркованной у дома, где квартиру снял.


Еще два дня пьянки, в стиле

Про потерянную машину Потеря, Пьянка, Приключения, Не повторять, Задумайтесь, Текст, Из сети, Длиннопост

день пахмела… и я готов ехать домой.

Вызвал такси, приезжаю к тому дому, машины на парковке нет.

Про потерянную машину Потеря, Пьянка, Приключения, Не повторять, Задумайтесь, Текст, Из сети, Длиннопост

Милиция, тогда еще с "ми" протоколы, допросы опросы и прочее. Диагноз угнали, будем искать.

Мне домой ехать 700км, документы в машине остались.



Посадили меня в автобус в моем направлении, дальше автостопом на фурах еду домой.


Кто помнит мобилы начала нулевых? Зарядку держали они по 2 дня и типов штекеров, для зарядок было чуть больше, чем дофига.


Вот мне до дома остается 60 км, напрашиваюсь в фуру на посту ГАИ. Едем, разговариваем и, о чудо, телефон как у меня и зарядка есть, включаю свой и через 10 минут звонок "нашли вашу машину", отряд ППС обнаружил в "СОСЕДНЕМ ДВОРЕ"

Про потерянную машину Потеря, Пьянка, Приключения, Не повторять, Задумайтесь, Текст, Из сети, Длиннопост

Таксист молодец перепутал дома, а они в спальниках все одинаковые. В итоге помывшись дома, поехал обратно забирать свой драндулет.



БМ ругался на картинки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Дастер,бежевый.Подъезжаю к аптеке на парковку-занято.Дальше у магазинчика метров через15-20 есть местечко.Ну я там и припарковался.А в аптеке этой я всегда лекарство покупаю и всегда места для парковки были.Ну постоял в очереди минут 10,купил пилюли,выхожу,подходя к Дастеру нажимаю кнопку разблокировки дверных замков,НИКАКОЙ РЕАКЦИИ.Поворотники не мигнули,щелчка открывающихся замков не услышал.Вспоминаю,что по инструкции через год после покупки авто рекомендовано поменять батарейку в ключе.Ну-у-у понятно села батарейка-не беда,ключом открою.Вставляю ключ,круть верть,не открывается.Где-то во внутрях у меня слегка засвербило.Ладно,электроника глючит,бывает.Со стороны пассажира попробую,круть верть раза 4 подряд,не открывается.Впадаю в лёгкую прострацию.Грёбаные буржуины, понапридумывают всяких опций на машины,а мы майся.Ну я же не дурак,через багажник открыв его залезу,не красиво,но делать нечего.Круть верть,ну не открывается.Проделал всё перечисленное ещё раза 3 И ВПАЛ В ОТЧАЯНИЕ.Дёрг,дёрг за ручку багажника с утроенной от безысходности силой и тут с ужасом замечаю и НОМЕР НЕ МОЙ!!! Убили,ограбили,караул,глаза начинают закатыватьсят и тут вижу метрах в 15-20 ещё один бежевый Дастер.Крадусь к нему медленно боком,боясь потерпеть ешё одно разочарование,смотрю на номер-МОЙ!Жму на кнопку сработала разблокировка.И только тут дошло до меня.Пока я был в аптеке место на стоянке освободилось и его тут же занял бежевый Дастер.Я,выйдя из аптеки,по привычке,подхожу к "своей" машине...( далее см выше ).Хорошо хозяин  авто не видел,как какой-то му-ак ломится с остервенением в его машину.Было это летом 2016 г..Сейчас осень 2017г. думаю,что уже  выписался бы из больницы.Будьте внимательнее и всем добра.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же сразу "выписался из больницы"?
Может, Витя, это ты бы ему накидал.
Хотя, судя по всему, хозяин давно уже вышел. Но видя, что кто-то ломится в его машину, просто зассал подходить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку.Может вы и правы.Я-то за пилюлями от простуды заходил и то не себе,а хозяин мог оказаться и сердечником,и язвенником,и рожа,грыжа,жаба и т.д.,и всё одновременно.Проверять не стал.Ситуация 50 на 50.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку