Про полёты внутренними рейсами

Сегодня впервые полетел на самолёте внутри нашей необъятной, всю ночь перед вылетом снилось как я, всевозможными способами, опаздываю на рейс. Поскольку страдаю навигационным кретинизмом - не сомневался что как то накосячу при посадке на самолёт (опоздаю, не найду вход, заблужусь в метро...)

Что произошло в итоге - я прихожу во время, нахожу чётко и быстро свою стойку регистрации... Далее молодой человек, сотрудник авиакомпании зелёного цвета, берёт меня под руку и кричит - Бежим скорее к такойто стойке!!! Ты опаздываешь!! Я бегу, прохожу без очереди все досмотры и регистрации, за 2-3 минуты!! Уже около посадочной очереди, с билетом в руках, спрашиваю его - в чём же дело?

Сотрудник признаётся что накосячил, сделал мне не тот билет) на самолёт - отлетающий на 25 минут раньше, хоть и в ту же сторону! Говорит - это твоя судьба, лети.


Дорогой сотрудник! Если ты читаешь это, то знай - ничего, я не в обиде на тебя! Надеюсь тебя не накажут что ты так накосячил, надеюсь никто и не спалит твой косяк)
Москва - Питер. Мой первый рейс внутри России.