Про полицию.

Прочитав этот пост https://pikabu.ru/story/pozvonil_na_02_a_tam_5427556 вспомнил и свою историю обращения в органы. Пару строк чиркану в общую кассу.
В начале сентября пошли с семьей погулять на стадион, туда много семей ходит, побегать-попрыгать с детьми. Помимо самого поля, есть большой участок газона где все, собственно, и тусуют с детьми. ЗОЖ, все дела. Так вот, в тот день, на трибунах сидело скопище бухающих и орущих ублюдков, главные ЗОЖники (пидарасы) района. Первое желание было разъебать эту гопоту, но эмоции отбросил, до хорошего они, в таких делах, не доведут. Да и скорее всего не вывез бы их там было человек 8, из них 3 самки бегемота. Как говорил дядя Мопс -"нахуй оно мине надо?" Помимо меня на стороне детопроизводителей был еще один мужик, но лет за 40, с пузиком, прям оладушек сдобный, впизду думаю, с ним точно выхвачу. Ну, и следующая мысля - а почему бы не позвонить 02? Им за это, вроде как, деньги платят, приедут - хорошо, не приедут - да и в рот-наоборот, я ничего не теряю (ага, наивный чукотский вьюноша). В общем, звоню в местный отдел, трубку сразу взяли, через 2 гудка (уже хорошо, думаю), объяснил дежурному что к чему, куда ехать, он спросил ФИО, адрес проживания, телефон, и пообещал, что сейчас приедут дяди с большими усами и будут откручивать хулиганам уши. И что бы вы думали? Охуеть! Через 5 минут приехали ППС, подошли к пидоргам на трибуне и, что печально, просто попросили вежливо съебаться с этого стадиона. С одной стороны, вроде, моя цель достигнута, с другой стороны, мечтал увидеть, как этих тварей погрузят в бобик и увезут. Хотя бы хулиганку оформить, помурыжить, мелочь, а приятно. Но, они просто ушли бухать в близлежащий двор. Думаю, ну ебать тебя в рот, что ж такое то? Ладно, хуй с вами. А конец истории таков. Через пару часов мы возвращаемся домой и я ловлю на себе взгляды соседей, какие то странные, понимаю что-то не так. Как потом выясняется эти усатые-пузатые человеки в фуражках заебали в доску всех моих соседей! У нас в подъезде 8 квартир, и, так как, меня дома не было они прошлись по всем, Карл! Вот оно, сука, драгоценное время. И, причем, распрашивали всё обо мне и семье, как куда и кто. Как говорил сосед мозги всем ебали минут по 10, т.е. около часа они занимались хуйней. И при этом, естественно, никому не сказали из-за чего. Соседи, конечно, подумали что случилось чего, там такой опрос был, пиздец. Я звоню опять в дежурку, спрашиваю, нахуя доблестные бойцы устроили тур по моему подъезду? Дежурный говорит, это вас не было дома, а сотрудникам нужно было взять с вас объяснения за вызов. Я говорю, это что, за каждого бомжа который будет бухать в парке или во дворе или у подъезда моего ко мне будут приезжать сотрудники и мозги скребсти? - Да.
Блять, ну почему так? Любое мало-мальски полезное дело влечет за собой ебаную тонну говна. Наверное, именно для того, чтобы, в следующий раз, я либо хуй забил на бухающих повсюду маргиналов, либо, все-таки, разъебал их и тогда уже наши полиционеры не зря будут бегать по моим соседям и заводить на меня дело, это, сука, за 5 сек сделается. Моя милиция меня бережет - сначала посадит, потом стережет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо было вообще чего то хорошего от этих долбоебов ожидать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку