Про подарки учителям

Тут была серия постов про учителей, которым дарят подарки к 1 сентября: кому-то нравятся, кому-то "дарите другое" и.д. Но в чём логика то? Учителя работают за зарплату. Не нравится... и т.д.

Чего то никто с букетами и конфетами не стоит возле проходной ТЭЦ, когда отопление дают. Даты почти совпадают...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дарите деньги ,нах не надо цветы и конфеты ,поверьте. У меня жена учитель. Она лучше на эти деньги сводить ребенка к логопеду .
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Почему им вообще что-то дарить должны?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чирикалки это те, кто не имеет понятия и уважения, которые прививаются с детства. Я хоть и не старого возраста, но старые люди просто в шоке от  отношения сейчас к учителям, медсестра родом из Узбекистана сейчас уже преклонных лет, говорила,что раньше встретив учительницу целовали подол ее одежды в знак уважения. А сейчас эти купи- продай отношения породили хамское и потребительское отношение ко всему.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то про ислам. Учителя это обычные работники.

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вообще эта хуйня про подарки пошла ??
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если на пикабу: муж какой-то чирикалки написал, что устал жрать рафаэлло. А если вообще: хз.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

На ТЭЦ не надо вкладывать часть своей души в детей и от этого приходить морально выжатым, у них день прошёл и хорошо.это разное - для тех кто понимает.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ё. Душу надо вкладывать везде.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разве тут имеется ввиду должны, я например благодарна учителям своих детей и хочу,чтоб им было приятно, они работают с людьми а тем более с детьми,это не на ТЭЦ,а отнимает много энергии, моральных сил  которые недополучают её домашние, поэтому я хочу показать,что ценю это. Иногда и доброе слово приятнее любого ценного подарка если его дарят потому что считают себя дОлжными,а не от чистого сердца.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это все отнимает работника ТЭЦ. Отопление в доме вы не цените?

показать ответы