Про Пикабу и пикабушников:) Личное

Запостил я тут пост, в привычной манере, когда идёт какая-то картинка, примерно настраивающая, а после уже мои мысли и рассуждения. Она как музыкальный фон для текста, только визуальный.

Но люди дальше картинки не смотрят, они могут даже быть несогласны с тем что я говорю. Я даже не против, если меня начали бы высмеивать, ведь люди выражают мысли, чтобы ими поделиться.

Мне плевать на минусы и плюсы. За годы нахождения здесь и 124 поста, я так и не понял смысла этого тупого рейтинга🤔 Раньше может он был, но меня никогда не минусовали, чтобы я это ощутил.

Здесь множество прекрасных людей, с которыми удовольствие общаться, порой мои посты находят комментаторов и я много времени провожу за чтением и ответами, что приносит много радости😊

Я вот думаю, может все-таки постить картинку после текста? Но тогда это будет не фон, и смысл потеряется... Тогда врезать куда-то посередине? В общем, надо что-то думать, так как быть частью этого сообщества мне все-таки больше нравится, чем раздражает... Было лучше, до бунда, до начала охоты на ведьм и прочей вакханалии.

А знаете что... теперь я буду ставить тег "без рейтинга" под своими постами... Просто потому что мне не нужны плюсы. Я хочу общаться с лучшими из людей, а люди - это венец эволюции, куда уж лучше😁 Общаться публикацией своих мыслей и рассказов, перепиской с вами в комментариях:)

Хорошего всем времени суток, Пикабушники!

Ну и картинка вам, для настроения😉

Про Пикабу и пикабушников:) Личное Пикабу, Плюсы, Мнение, Мемы, Длиннопост