Про перекупов

Продал я пару недель назад машину за 115 тысяч рублей.

Прошло время, решил узнать, переформил ли машину покупатель?

Захожу на номерограмм и что я вижу? Машина подкрашена, губы намазаны и продана уже за 149 тыр..

Ссылка на моё объявление, где я честно указал, что пороги гнилые (это и было причной продажи, т.к. замену посчитал нецелесообразным). https://novosibirsk.drom.ru/toyota/sprinter/33883607.html

Ссылка на номерограмм с фотками "До" и "После".

https://www.nomerogram.ru/e/377793637-16854893c/


Ссылка на объявление перекупа https://iskitim.drom.ru/toyota/sprinter/34031584.html


Вся процедура заняла заняла меньше 5 дней. Продал 20, забрал ее покупатель 21го, 25го она уже стояла на продаже.

Обратите внимание на пробег. Перекуп указал 200 тык. Скажу сразу, я прошёл за 9 лет на ней явно больше 200 тык, а сколько было до меня вообще страшно представить.

Так что вот так. 5 дней, мойка, подкраска, пена в порогах и вот, пожалуйста, не бита\не крашена, ОТС.

Будет сюрприз через год-два новому владельцу.

Про перекупов Перекупщики, Машина, Продажа авто, Обман, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да перекупы это крысы рынка, их травить дустом мразей ебаных

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый занимается этим делом, каких ужасов он только не рассказывал.

Например:

1. Купил по дешману машину чуток ДТП-шную, мятое крыло и рваный бампер. Бампер отремонтировал деревянным бруском, положил его внутрь и прикрутил китайскими черными саморезами, замазал шпатлей, с балончика дунул, готово. Крыло вмятину  выправил как мог руками, молотком, нарастил пеной, чуток шпатли, балончик - готово.

Помыл внутри машину, натер всё полиролью, снаружи тоже дешман полиролькой, блестит, красотка! Забрали с руками ))

2. У другой машины, загремел задний стабилизатор, чтобы не менять дешманские втулки, накрутили на стаб изоленты черной потолще слоем, смазали, готово, ничего не гремит.

И таких мечолей кучу рассказывал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, коллега купил калину, так там стойка через неделю лопнула, двигатель стал долго прогреваться, потек антифриз. А когда ехал на просмотре, то машина "шептала" (для своих лет). У перекупов кстати есть понятие "чтобы ничего не гремело". Минимум вложений,главное чтобы покупатель не догадался,убираем шумы, при проблемах с двигателем,если не хотят вкладываться в ремонт, то могут открывать окно при тестовой поездке (друг смотрел машину, вроде новая относительно, чуть дешевле среднего по рынку,владелец когда поехали открыл окно,а друг какой-то шум уловил-говорит окно закрой,а владелец пургу гнать начал,пришлось еще раз попросить окно закрыть).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот больше возьни с изолентой, чем нормальную резинку стаба поменять.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Две рюмки этому господину!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку