Про перекупов

Продал я пару недель назад машину за 115 тысяч рублей.

Прошло время, решил узнать, переформил ли машину покупатель?

Захожу на номерограмм и что я вижу? Машина подкрашена, губы намазаны и продана уже за 149 тыр..

Ссылка на моё объявление, где я честно указал, что пороги гнилые (это и было причной продажи, т.к. замену посчитал нецелесообразным). https://novosibirsk.drom.ru/toyota/sprinter/33883607.html

Ссылка на номерограмм с фотками "До" и "После".

https://www.nomerogram.ru/e/377793637-16854893c/


Ссылка на объявление перекупа https://iskitim.drom.ru/toyota/sprinter/34031584.html


Вся процедура заняла заняла меньше 5 дней. Продал 20, забрал ее покупатель 21го, 25го она уже стояла на продаже.

Обратите внимание на пробег. Перекуп указал 200 тык. Скажу сразу, я прошёл за 9 лет на ней явно больше 200 тык, а сколько было до меня вообще страшно представить.

Так что вот так. 5 дней, мойка, подкраска, пена в порогах и вот, пожалуйста, не бита\не крашена, ОТС.

Будет сюрприз через год-два новому владельцу.

Про перекупов Перекупщики, Машина, Продажа авто, Обман, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так же было с продажей машины) объявление с Авито мое, а потом в номерграме нашел ее через пару месяцев и минус 100к пробега)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь кто-то верит, что приора 11 года прошла 57 тык? Сейчас взял машину 2007 года. Пробег 170. Похож на реальный.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый купил Октавию а5 2008 года, пробег 70к был на момент покупки, в прошлом году было. Пробег реален, машина - идеал
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня октавия а4, 2007 года, пробег 120к, но реальный, ибо покупалась в 2012 с пробегом 96к. Это очень редкий случай

Автор поста оценил этот комментарий
У родителей авто 12го года, пробег 70т, так-то
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы соревноваться будем?) yeti 12 года - 13к пробега, недвижимость блин
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, кто меньше?! Не молчим, подходим, не стесняемся)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нива 2002 пробег 110. С салона в одной семье

Автор поста оценил этот комментарий
Rapid 17 год - 2100км)))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где там Жигули на балконе стояли 30 лет?
Автор поста оценил этот комментарий
Коллекционер шкод?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Электрик ваг сервиса
Автор поста оценил этот комментарий

Это исключение. Очень редкое. При выборе машине кладите средний пробег  тысяч 20 в год. И это довольно оптимистично. С моей эксплуатацией, например, выходит вдвое больше примерно. Хотя я свои машины не насилую. Езжу очень спокойно.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 50к пробег за 6 лет, у брата тысяч 6 в год, коллега на работе 40к за пять лет, другой за 5 лет 70 проехал. Батя за 15 лет 170 тысяч пробега. Много таких

Автор поста оценил этот комментарий

Я за год 5 тысяч наездил, потому что в отпуск не катался, если в отпуск за год съезжу то еще +6 тысяч. На машине каждый день на работу езжу и по магазинам, город маленький.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разное бывает. У меня мазда 3 с 2015 года почти 41к. Так что и если и дальше так буду ездить,то за общие 8 лет если 85 наберётся и то норм.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мазда 3 далеко не приора. Если мазду реально берут 2й, 3й машиной, то приору одной единственной "на то, что хватило".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вот не скажите, знаю регионы где приора и второй и третьей, а то и пятой берётся, после ками, крузака и нового мерса. А вот на кой хрен матрёшка третьей машиной - вот вообще не вдуплю, для количества чтоли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В туалет по особняку ездить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в ней и самой в таком случае гадить не грех

Автор поста оценил этот комментарий

всякое бывает. У меня машина 1994 года с родным пробегом 250 тысяч

Автор поста оценил этот комментарий

у моей с 2010г пробег  почти 80т

Автор поста оценил этот комментарий
У меня машина с салона 2007 года, пробег 108к, так как вторая машина в семье, так что заморочки с пробегами никогда не понимал, надо не на цифры смотреть, а хотя бы на руль,педали и салон в целом. Знакомый купил 10 года машину у пожилой женщины, пробег 35к, так как ездила только на дачу и обратно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Накладки на педалях менял пару лет назад, ибо были протёрты до железа. Руль на японских машинах 90х годов не затирается от слова "вообще". На сидениях стояли чехлы. Перекуп их снял, под ними абсолютно неушатанные сидения.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы себе противоречите - знакомый купил с маленьким пробегом, у Вас на втором авто маленький для такого возраста и тут же говорите, что заморочки с пробегом не понимаете. Дело в том, что если пробег (честный) 35ККм, то и остальное в хорошем состоянии обычно. А то что руль и педали с сиденьем нормальные, а пробег 300ККм - так это ж не лисапед

Автор поста оценил этот комментарий

я лансера 2004 года продал в 2012 году с пробегом 46к, машина ходила по городу на расстояние 14км в среднем за день, машина была первая моя, на работу ездить. Такие дела...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На первой машине ездить только на работу? плак плак :(

Автор поста оценил этот комментарий

Дык лансер не приора.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну всякое бывает, у меня логан 2008 года, всего 72000, редкость, да, но все же бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Это было два года назад, может кто то и верит в чудо))

Хотя я и ТО проходил со своим пробегом,по базам бьётся легко)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку