Про педофилов и прочую нечисть

1995-2002 годы я училась в школе интернат. Находилась она км за 5-7 от дома. Каждый день(жили в школе только приезжие) к 7.30 проезжал автобус по городу и забирал учащихся с остановки утром около дома, а развозил обратно после уроков. Не скажу что я редко опаздывала на автобус, нет. Довольно часто. И бежала за автобусом, и шла пешком... Но было же лень. А транспорта вроде маршруток, трамваев и тп тогда и в помине не было. Либо школьный, либо пешком, либо попуткой. И что я делала? Поднимала руку, вот так

Про педофилов и прочую нечисть Семья, Дети, Жизненно, Родители и дети, Школа, Дорога, Попутка, Попутчики, Мама

и просила довезти до школы или обратно(дорога одна, направление почти всегда одно, попутно). И практически всегда кто то останавливался и довозил. И ни разу не было ситуации не по сценарию. И мыслей у меня никогда не было других. Совсем.

А сейчас мне 36, и меня в  дрожь бросает от воспоминаний и сопоставления времени тогда и сейчас. А при одной мысли что мой ребенок сделает подобное я вообще сознание теряю. Сразу ворох А ВДРУГ, А ЧТО ЕСЛИ... Представлю и живот от страха сводит. Школа через двор, всегда есть деньги в поездках на маршрутку-такси...  Всегда стараюсь проконтролировать где находятся. Очень много бесед, разговоров о поездках когда то и куда то ведётся...

Вот куда мама смотрела? (Шучу конечно, но и такая мысль проскальзывает). Просто время такое, просто страшно