Про одиночный забег американок

Просто не большой пруф для того, чтобы вы оценили всю их мерзость и низость.


Напомню, кто не в теме. В полуфинале они уронили палочку, и подали апелляцию, о повторном забеге, сославшись, что им помешали (толкнули при передаче), и после удовлетворения спокойно перебежали одни. 

Про одиночный забег американок Рио-де-жанейро, США, Бред, Пиндостан, Эстафета, Видео, Олимпийские игры
и пару видео, где все прекрасно видно
вот такие дела
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж за мода такая идиотская( все там видно, как Феликс задели рукой.
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в том задели или не задели, вопрос в том почему им разрешили выступать в неравных условиях? Всего пару дней назад британец на велогонке подрезал группу спортсменов и завоевал бронзу, все сказали что это норма. Теперь же американцам разрешили выступать в ЗАВЕДОМО лучших условиях, потому что ты бежишь один и тебе никто не мешает

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это разные вида спорта. Я не знаю всех нюансов велоспорта, зато знаю в легкой атлетике. В случае невозможности преодоления дистанции из-за действий соперников могут быть применены вот такие меры, так как считается, что человек (или несколько) пострадали не по своей вине. Если это одиночный забег, то могут допустить в следующий круг, например. Помешал кто-то кому-то в забеге, кто-упал, упавшему могут дать ещё один шанс, такие правила. Не знаю, что было в велогонке, но в легкой, если факт такого подрезания есть, то спокойно можно подать протест, и это нормально.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется самое главное здесь "факт подрезания", если бы он имелся дисквалифицировали бы эту команду, а в результате выбыл из гонки Китай.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так Бразилию же и дисквалифицировали, а Китай не прошёл в финал по времени.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Американки – чемпионки Игр-2012 в Лондоне в этой дисциплине. На Олимпиадах в Пекине (2008) и Афинах (2004) сборная США оставалась без медалей из-за ошибок при передаче эстафеты.

При этом можно было бы повторить дистанцию заново для всех спортсменов. Я говорю что америкнцев изначально поставили в выйгрышное положение пустив их бегать одних

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бежать второй раз -- выигрышные?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай! Тут надо обсирать пиндосов, а не оправдывать, иначе ты не патриот, а предатель и подпиндосник!
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так получается вообще никто никого не трогал

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так на этом кусочке нет момента стыковки с бразильянкой

Автор поста оценил этот комментарий

да, никто никого не трогал, а мне еще тут фото сбросили- там оказывается вообще никого не было, остальных соперниц дорисовали!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку