Про непонятные намёки

Про непонятные намёки Скриншот, Комментарии на Пикабу, Намек

#comment_301477051

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
587
Автор поста оценил этот комментарий

Намёки непонятные им. Тут на 8 марта в баре познакомился с двумя девушками,поболтали, угостил в честь праздника коктейльчиками. Медляк заиграл, пригласил одну из них на танец. Потанцевали, вернулись к барной стойке стою между ними и тут вторая что справа сидит чуть нагибается в мою сторону и СУКА!!! со всей дури дважды меня кусает - за руку чуть выше локтя и за грудь. Кусает больно,на мне рубашка с коротким рукавом, так что на руке укус аж до крови. Я в ахуе, еле сдержавшись чтоб не пиздануть ей уточняю что это было? Та в слёзы - оказывается я ее должен был пригласить, она же прямо взглядом так намекала, так намекала. Короче, сам виноват что намёки понимать не научился или там телепатией не овладел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (78)
530
Автор поста оценил этот комментарий

самая нелепая завязка зомби-эпидемии

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Зато будете танцевать, но очень медленно и без музыки.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Так это прям сценарий для рекламы мобильной игры!


Парень стоит в баре между двумя девушками, обе красивые, но одна из них бледная, сильно проступают вены, глаза красные.


Диджей включает медляк.


На экране появляются 2 кнопки, выбор девушки, с которой потанцевать. Игрок выбирает здоровую девушку.


Пара танцует, в это время вторая девушка быстро превращается в зомби.

Пара возвращается к стойке бара. Зомби тут же кусает парня, парень кусает девушку, они все сразу становятся зомби. И одновременно поворачиваются в сторону бармена.


В левой части экрана бармен. В правой - три зомби. Между ними барная стойка, которую зомби пытаются перелезть.

В верхней части экрана появляется игра три-в-ряд, где в качестве фишек нарисованы коктейли. Курсор игрока собирает в ряд 3 маргариты.Бармен кидает маргариту в одного зомби, он умирает. Далее для игрока появляется ход, где можно получить 5 шотов текилы в ряд. Игрок не может найти этот ход, курсор ходит по кругу. В это время зомби забираются на стойку, кусают бармена. Но бармен сразу пьёт какой-то эликсир, превращается в Халка.


Халк бежит по двум дорожкам вперёд, на него бегут зомби. Игрок свайпает влево-вправо, чтобы обойти зомби. Наконец Халк добегает до конца, там офис Пикабу. Халк становится рядом с админом, они поворачиваются друг к другу жопами, снимают штаны, садятся на корты. Появляется кнопка "посрать", на нее надо кликать как можно чаще. Курсор игрока кликает мимо. Админ срёт большую кучу, Халк тонет в ней. Появляется надпись FAIL, и кнопка TRY AGAIN


Если юзер кликнет на кнопку, откроется ссылка на этот пост.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А начало как в "от заката до рассвета", но Квентина вы переплюнули)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то тоже смотрел видео Mordekai
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто видел эту всратую рекламу

1
Автор поста оценил этот комментарий

И мужик на фоне всего этого в смартфон залипает и говорит "о боже, эта игра точно такая как в рекламе, чего же ты ждешь, качай быстрее"

Автор поста оценил этот комментарий
Ай красава, идеальная реклама для мобильной говнодрочильни
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Я б сыграла

211
Автор поста оценил этот комментарий

Меня также в процессе ебли как-то барышня покусала, с корпоратива одну мамзель из департамента маркетинга к себе привёз.

Дней через пять подзабыл уже о синяках, а они самый смачный цвет приобрели, пришел на работу в футболке. Шефиня увидела и заржала - понятно, кто Нику в этот раз утащил. Все, кроме меня знали о еë такой особенности

раскрыть ветку (15)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для таких женщин придумали: ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На крайний суперклей.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сила Пикабу! Сто лет назад смотрел фильм (не порнуха) , там в одной из сцен мужика то ли в заложники взяли, то ли ограбить пытались. Вставили ему в рот подобный кляп с шариком смазанным клеем. Вроде бы он таксистом работал.

Всё пытаюсь название фильма вспомнить.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это был Брюс Уиллис?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про знаменитую сцену из "Криминально чтива" я бы не спрашивал) Нет, какой-то другой фильм.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Про кляп не знаю, но есть, где губы суперклеем склеили. Возможно девушке

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Название этого фильма вспомните?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дом восковых фигур

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Старлайт за секунду до...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это для пиздаболов…

20
Автор поста оценил этот комментарий

А эта барышня и "шефиню" кусала? или откуда она знает о её способности?

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть варианты что кто то из предыдущих укушенных рассказал шефине или через третьи руки пересказали или сама кусака рассказала.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Шефиня была любительница посплетничать, сведения обо всех собирала

1
Автор поста оценил этот комментарий
После слова шефиня, я понял что это пишет не мужик
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не мужик, а мужикиня

51
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поставили уколы от бешенства?)
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

И от гонореи, а то мало ли, кто ещё её "утаскивал")

42
Автор поста оценил этот комментарий
Капец(((
Не, ну есть конечно такая фигня, когда настолько любишь человека, что хочется его покусать, прям съел бы, настолько чувства переполняют... Но кусать человека, с которым только что познакомились? Ёбнутая она.
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может, перепила? Или еще чем закинулась...

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я любимого человека любила кусать (редко, и тоже от переполняющих чувств). Старалась это контролировать, потому что понимаю, что ему больно, и лучше так не делать, но иногда эмоции. брали верх. И я понимаю, что это ну не совсем норма, и стараюсь не давать волю этим порывам. Хз, перепить, конечно, она могла, но захотеть укусить постороннего человека... Я не понимаю смысла. Могу понять, если захотелось фыркнуть, гадость сказать, обидеться (это не норма, но понять могу). А укусить постороннего человека - не понимаю
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

перепить, конечно, она могла, но захотеть укусить постороннего человека...

- А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?


- Не согласен. Что погулять мог - да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место? Нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет!..


© "ДМБ"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, чёрт, как я могла классику забыть!..
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня кошка любит кусать от избытка чувств. Сначала ложится, потом начинает по мне топтаться и громко мурлыкать, а в конце цепляется в какой-нибудь свободный участок тела зубами. Может вы кошка?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это называется гиджил

Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено 🤣🤣🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз не понимаю смысла кусать близкого а не постороннего. Нагадить человеку зачем то. Или садо мазо любите?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не люблю, это что-то неконтролируемое, вот как когда хочется очень крепко обнять человека, но этого оказывается недостаточно, и хочется прям ещё сильнее обнять, до хруста костей, а следующее - укусить. Повторюсь, умом понимаю, что это не здоро́во, и стараюсь контролировать
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого термин был придуман - гиджил или cute agression))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я понимаю вас

4
Автор поста оценил этот комментарий

канеш пьяная была) это же бар+ 8 марта. Наклюкалась барышня знатно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну есть конечно такая фигня, когда настолько любишь человека, что хочется его покусать

Такое желание называется «джижил». ;-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды девушке чуть сосок не откусил. Не специально, просто момент, когда мыслей вообще не было, одна страсть. Когда очнулся – перепугался. Не контролировал себя вообще в этот момент.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда так кусают - это ебанутость. Была у меня такая, чуть мне губу не оторвала, я ей чуть не всёк с кулака, хуй знает как сдержался, по пьяне, просто целовались. Ну и она оказалась ебанутой, да
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как жена отреагировала на такие укусы?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это она ебанутая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё по ночам тыгыдыкает и пакетами шуршит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пакетами в холодильнике шуршат все, ночью

14
Автор поста оценил этот комментарий
Человеческие укусы разве что не ядовиты, до заражения крови доходят на раз) так что к врачу не забуть заглянуть
23
Автор поста оценил этот комментарий

8 марта знакомиться в баре? Да вы псих. Там же распродажа невостребованных дам, которым грустно, что дома никто не поздравляет. Я как-то раз на другой этаж бара сбежал, чтоб не разорвали

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Где Вы были с этим комментом позавчера?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя нарушать причино-следственную связь


6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну счастья вам с ней, детишек, чего там ещё делают в таких случаях?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Прививку от бешенства иди ставь, там до недели можно после укуса ее поставить.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы прививку не ставить, можно сделать анализ биологического материала от покусавшей особи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, кусочек мозга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше весь
6
Автор поста оценил этот комментарий
Трахнул потом?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Негодяй.. Она в полицию ещё заявление не написала? Грязно домогался, засунул сиську и руку бедной девочке в рот)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на рефлексах бы точно ёбнул. Чисто с неожиданности происходящего.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой же болевой порог? Что после первого укуса вы дождались второго, а не отправили зубастика в нокаут.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не среагировали я бы укусил в ответ также жёстко либо прописал по еблету

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а потом заява в ментуру. "Вы не понимаете, это другое!".жпг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что другое у нас побои декриминализированы даже если ты разбил бы ей нос отделался бы максимум штрафом

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разбить нос можно по-разному.

Если СМЭ установит хотя бы легкий вред здоровью, то это уже уголовка. Придется или мириться (читай - деньги платить), или судиться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Её смягчили, а не прям всё свели к штрафу.


Статья 116. Побои

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные изхулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы – наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


И это если без последствий, без сильной травмы носа/трещины лицевой кости/выбитых зубов и тд., там другая ответственность. И если до этого уже привлекали по административке за побои – тоже другие последствия. Так что надо головой думать, прежде чем махать руками/ногами.


Деваху неадекватную, которая так кусает незнакомых людей за не приглашение на танец – не оправдываю. Можно было алкоголь вылить ей в лицо и на голову, полицию вызвать и нервы хорошенько потрепать (вполне административка с такими синяками), ну или пощёчину дать (от неожиданности мало кто сдержится). Но кулаком – это сильный перебор, действительно можно покалечить, попасть на крупную сумму и общественные работы, или сесть под арест. Есть конечно те, кто безнаказанно вытворяет, но обычно за ними или диаспора, или деньги и хорошие адвокаты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не в Волгограде произошло?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было продолжение? Чем история кончилась ? Не томи душу.... Или расстреляли всех ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В рай ты не попадешь. Извини:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Корнет, вы - женщина??

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Бегом уголы ставить, от бешенствм

Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Жена куда делась ? Судя по предыдущим постам Вы женаты. Или она рядом в этом же баре тоже знакомилась?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то я вполне могу и один пойти куда нибудь, бухнуть и даже потанцевать с кем нибудь. И супруга вовсе не всегда рвётся ходить со мной и следить с кем я и как. Вот и в этот раз, несмотря на официальный женский праздник, решила не ходить, вытребовав себе от меня обещание навестить и поздравить тёщу вместе с ней (что в свою очередь не всегда люблю делать я)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, батенька, казанова!

Автор поста оценил этот комментарий
Акула почувствовала вкус крови. Тебе не жить.

Бро, реально, за такое надо пиздить. Хотя бы пощёчину. Ну и пповериться бы.
Автор поста оценил этот комментарий

весна пришла

Автор поста оценил этот комментарий

ебать ! В смысле не их, а вообще !

Автор поста оценил этот комментарий

А главное - кусь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку