Про настоящих женщин, раз уж 8 марта

Настоящая женщина по факту обязана содержать своего мужчину. А если нет, то она нищебродка и не достойна отношений. Если девушка зовет меня на свидание и даже не вызывает мне такси от дома до ресторана, я сразу кидаю её в чс и не рассматриваю. Девушка обязана оплатить ресторан, а ресторан должен обязательно быть одним из лучших в городе, оплатить такси туда и обратно и развлекать мужчину. Чтобы он чувствовал себя комфортно. Мужчина создан для любви, а не работы. Это женщины живут на 15 лет больше в России и у женщин высокий болевой порог. А детей должны воспитывать также мужчины, чтобы не вырастали алени и маменькины сынки. Всем здравым женщинам привет, иждивенкам и нищебродкам соболезную.

Лига холостяков

601 пост4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

9
Автор поста оценил этот комментарий

Живу с настоящей женщиной. Последние пять лет домохозяин. Теперь жена меня в отпуск на море возит, дарит телефоны ну и все такое. Утром жену завтраком накормлю , провожу, все на работу, я до десяти, а до и до обеда в постельке нежусь. Живу как в сказке, ну а уборку дома, обед-ужин, тортик там испечь, по магазинам прошвырнуться вообще ни о чем. А так хобби своими занимаюсь коих до хрена у меня, спортом без фанатизму, дабы не закабанеть и в кроватке в форме быть, жену радовать. Альфонс как есть. Друзья тихо офигевают, типа мужик на старости лет совсем совесть потерял, а может просто завидуют))).

Но буквально за шкирку себя ныне заставил работу искать, чуйка шепчет, что добром это не кончится.

А жене все норм, типа наработался уже, отдохни. А может недоброе задумала!?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы настоящий мужчина, на таких как вы держится наша страна

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говорите, жду не дождусь, когда всех мужиков обяжут сидеть дома и не отсвечивать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему ты так ненавидишь мужчин, травма из детства?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мне не нравятся нытики? Интересный вывод

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нытики это видимо те, кто не засовывает язык в жопу и не терпит бабскую хуйню как ты. Запомню новое слово из словаря оленей.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каким требованиям, твоим? Ты гей?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, так ты оленяка, а не баба, понял


Жалкое конечно зрелище

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так весь ваш пост - это ненависть к женщинам( к сожалению и вы этого не замечаете.

Крайне не приятный пост вы написали. И я вас поддержала в вашей же манере. Почему вы так женщин ненавидите - это мой вопрос к вам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первоначальный пост - это зеркалка того как женщина рассматривает мужчину


Жаль не всем хватает интеллекта считать такую простую штуку

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно эту хрень хотя бы один день не видеть, заходя на сайт?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

терпи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что лечение не помогает? Жаль. Надо врача и таблетки менять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пожелаю тебе умишка хоть немного, вряд ли это сработает конечно

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ответ, это продолжение вашей шутки, жаль у вас не хватает интеллекта это понять. Когда вы пишете неприятную херню - это шутка. А если я так шучу - ЭТО ДРУГОЕ?)) мне так зеркалить нельзя?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кажется не до конца понимаешь значение слова зеркалить

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нести ответственность и обеспечивать материально это разные вещи.Люди часто путают эти понятия. А если мужик не способен обеспечить себя и своего ребёнка,то он вообще не достоин внимания,т.к.очень глупый, безответственный и ленивый. Зачем такой женщине нужен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мужчина это хранитель очага, а женщина это добытчица. Если ты не способна понять этого, то ты не настоящая женщина, мне тебя жаль.


Такую я бы никогда не подпустил к своей розе.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так часто здесь пишете про то, что вам охота быть содержанцами у женщин, что женщина должна содержать мужчину. Почему когда появляется женщина, согласна с вашим мнением и прддерживающая ваше желание, вы мне вдруг говорите, что я вас- ненавижу?(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наверное потому что в этой цитате присутствует пренебрежительное токсичное отношение к мужчинам? Но ты этого даже не заметила из-за своей мизандрии

когда всех мужиков обяжут сидеть дома и не отсвечивать

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже девушек-истеричек только парни-нытики.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если не соответствуешь требованиям, то может проблема в тебе, а не в "нытиках"?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,что есть естественный отбор. Такие вряд ли оставят потомство, потому что ни одна женщина не будет с таким.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нормальных баб и правда осталось мало, одни нищебродки которые не способны взять на себя ответственность за мужчину и его ребенка.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не кажется ли господам, что конкретная шутка — с переворачиванием данного гендерного стереотипа — уже пару лет как потеряла всякую оригинальность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не кажется

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете меня закидать лампами и котами)) Но такие женщины существуют. Просто вы им не подходите, по совершенно разным причинам.

И если вам такие не попадаются в жизни. То дело не в дамах, а лично в вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты-то откуда знаешь про нормальных женщин, нищебродка...

показать ответы