Про наше отсутствие

Про наше отсутствие Вязание, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Вышивка, Длиннопост

Так вышло, что на протяжении месяца от нас совершенно не было постов, и это не потому что нам не о чем вам рассказать. Причиной стал факт, что я решила учинить ремонт в квартире, в которой проживает Наташа.
Обзаведясь шекелями после декабрьской ярмарки, мы с Димой решили сделать ремонт в советской трешке и то, что вы читаете этот пост, означает, что ремонт почти окончен.

Про наше отсутствие Вязание, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Вышивка, Длиннопост

Осталось закончить мелкую работу, типа подключения люстр и покраски окон. Я очень рада, что пока на весь ремонт у нас ушло около месяца с копейками.

Про наше отсутствие Вязание, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Вышивка, Длиннопост

Я очень соскучилась по вязанию.
Спасибо вам огромное за то что, несмотря на наше отсутствие, группа в ВК а так же профиль на пикабу продолжали жить.

Про наше отсутствие Вязание, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Вышивка, Длиннопост

Кроме нашего возвращения, сегодняшний пост посвящается единственному и неповторимому зайчику в комбинезоне. Он был связан еще к декабрьской ярмарке, там же он и обрел своего нового хозяина.

Про наше отсутствие Вязание, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Вышивка, Длиннопост

Этого зайку я вязала, наверное, из самой толстой пряжи, что была в моем арсенале, поэтому он и получился самым большим из всех подобных заек, что я вязала.
Также у единственного связанного к ярмарке зайки впервые ромашка на комбинезоне вместо морковки.

Про наше отсутствие Вязание, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Вышивка, Длиннопост

Для вязания зайчика я использовала:

> Бежевый- "Семеновская пряжа "Арина""
> Голубой- "нашла в закромах без этикетки"
> Любимый крючок №1.75

Про наше отсутствие Вязание, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Вышивка, Длиннопост

Описание вы сможете найти в Нашей группе в вк.
Страничка ВК автора: https://vk.com/hentaibaaka

П.с. антураж фото напоминает мне картинки Retrowave

Про наше отсутствие Вязание, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Вышивка, Длиннопост

Рукодельники

52.9K поста58.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.