Про намеки и секс

Про намеки и секс Юмор, Скриншот, Знакомства, Девушки, Намек, Секс, Комментарии на Пикабу

#comment_301468926

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Эти комментарии уже публиковали. Сколько ещё раз их нужно опубликовать?

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это очередное переиздание. Скоро выйдет сборник.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Истории разные итог один, мужчины не понимают намёков. А если быть точнее то подсознание защищает неокрепшую детскую психику, включается фильтр и всё.

Это подобно сну, что утекает сквозь пальцы как туман.

Мужчины тонкие и ранимые натуры. Романтики.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бабские намёки - это та ещё подстава. Вот лежит она голая, ты к ней подходишь - ну чёткий же сигнал. А хер там - взяла и передумала, а ты ещё и дурак

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, у меня однажды пьяненькая девка (после клуба) прямо в процессе начала соития, на кровати, сидя на мне (еще пока в трусах), словила белочку и начала гнать что "всем вам мужикам только одно и надо!". Дальше началась истерика, она клала мои руки себе на грудь и психовала "это ведь вам всем надо!? ну на, че ты?!". До этого ничего не предвещало такого исхода событий. Закончилось тем, что она оделась и съебала (слава богу). Сейчас смешно, а тогда в моменте пиздец было страшно =D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие перепив плачут, «пьяные слезы» называется. И на пьяную голову всякие невысказанные эмоции и переживания выходят. Ей стало обидно за какой-то другой случай, а ты подвернулся, напомнил ситуацию, дал понять, что это чисто по пьяни перепихон, а ей хотелось любви, например. И ее возмутила твоя наглость и грубость говорить/показывать, что тебе только присунуть надо.

9
Автор поста оценил этот комментарий
нет именно эти три коммента месяц назад публиковали в этом соо.
6
Автор поста оценил этот комментарий

подсознание защищает неокрепшую детскую психику
Вот-вот. Лицезрение обнаженного женского тела - то еще потрясение))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я родился и увидел перед собой голую женщину, то я так был поражён, что три года не мог говорить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если тело потрясное - чем не потрясение? :-)

Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще-то да.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, не понимать намёк это одно, а когда тебе голые сиськи в лицо суют, то это уже признак. Признак того, что у тебя айкью, как у божей коровки.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

голые сиськи в лицо суют

Хотят заявить об изнасиловании?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку