Про МЖМ

В первую очередь хотел извиниться перед теми, кто ожидал этот пост увидеть немного раньше. Дело в том, что помимо увлечения всякого рода извращениями, я еще и работаю на довольно ответственной работе и воспитываю ребенка. Хотя основная причина не написания поста ранее - моя лень, признаюсь.

Прошло точно больше полутора лет с того опыта, но я постараюсь описать все детальнее. Тем более такие вещи забыть трудно.

Начну с того, что к этому времени я уже давно как не занимаюсь подобными вещами, но успел попробовать все форматы, кроме гейских, конечно. Не люблю я всё потустороннее)

Не помню, писал ли, но парня для МЖМ посоветовала подруга жены (другая подруга)). Сказала, что хороший парень, адекватный.  Конечно, первые разговоры и размышления об этом опыте прошли для меня не просто. Я много раз говорил себе, что не смогу, и не хочу. Хотя в это же время настроение могло меняться, и я бы сделал это немедленно. Думаю, у жены всё складывалось аналогичным образом.

С парнем, назовем его Андрей, первой поговорила подруга жены. Он согласился сразу. Еще бы)

(Сразу скажу, что в это время я искал М на специализированных ресурсах, но ни один из отобранных мною вариантов не нравился внешне жене. Андрея же жена одобрила. Сказала, что у нас есть что-то похожее во внешности (нихера, как по мне). На фото казался здоровенным. Меня то(172 см и 70кг)  это радовало не особо, так как я постоянно переживал о том, что контролировать игру должен именно я. Но представьте, как можно контролировать лохматую гориллу, которая напала на твою жену).

Общение с Андреем мы начали в телеграме. Там же ближе к встрече жена решила уточнить у него размер члена. Андрей затруднился ответить, мотивируя тем, что никогда не мерял длину (конечно блять, не мерял. мне это показалось смешным). После замера Андрей выдал результат в 18см. И тут меня клинануло) У типа то на 2см длиннее. Как я могу такое допустить?! По-любому там баклажан еще тот - Примерно с такими мыслями я жил до самой встречи. Но всё же я решился)

Саму подготовку и встречу я распишу в следующем посте, т.к. пора готовить ужин, да и не люблю я текст затягивать. Тем более есть что на два поста делить. Прошу извинить тех кому это не понравится, но иного выхода у меня нет. Обещаю продолжить в ближайшее время. Может, и сегодня успею.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)