Про мытье туалетов и западло

На предприятии в санузле общежития рабочих творился полный П. Не насрано было разве что в бачки. В душевых было не лучше, хоть там и не было говна, но грязи хватало, даже рукомойники были со свернутыми кранами и забрызганными зеркалами. Уборщица, дама в годах, не справлялась ни физически, ни морально с этим звиздецом.

Решено - поставили коменданта с обязанностями уборщика. Мужика. За неделю тот отдраил общагу, в т.ч. этот гребанный санузел. Вроде все должны быть счастливы? А вот комендант не счастлив. С ним не здороваются за руку, в столовой не садятся за один стол с ним, даже постоять покурить некоторые демонстративно отказывались. Мол, ты говна руками чистишь, не товарищ ты. Да и в туалете начали бумагу использованную прямо на пол бросать, нассать мимо это просто закон такой.

Как решать? Уговаривать/спорить/ругаться? Это уже проходили, надо более жесткий метод и в один прекрасный день на двери в санузел появился амбарный замок и расписание работы. Час утром и два часа вечером. Не терпится - на территории предприятия полно индивидуальных деревянных кабинок, ближайшая в 200 метрах. Попробовали возмущаться, но начальство встало на сторону коменданта.

И всё. Теперь с утра в санузел выстраивается очередь с полотенцами, зубными щетками. Посещение туалета регламентировано, если, по мнению очереди, ты уже слишком долго засиделся на белом друге, то тебе напомнят парой ласковых и стуком в дверь. А что самое главное? Если кто-то увидит, что предыдущий ну там, мягко говоря, оставил после себя туалетное помещение в грязном виде, то хрен тебя отпустят, пока не приведешь в порядок, причем даже без участие коменданта.

Короче - сила у того, у кого ключ от туалета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер вообще работать с быдлом и уголовниками?

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что эти люди не являются уголовниками. То есть из них есть пара сидевших, но ничем не выделяются. В общении они тоже все такие образованные, культурные. Но это, видимо, они со мной, так как начальство, фигли. А, оказывается, не такие они уж и приветливые.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это только в офисах, есть принцессы, которые какают бабочками. Есть места и хуже.


Одна проблема. Вас такого прекрасного и чистоплотного там нет.

раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не работаю в офисе. Помнится в цех к нам завалился какой-то кадр и один из первых вопросов который он задал был: "О! У вас че, можно прям вот телефон на видном месте оставить и никто его не спиздит?"


Тупорылые животные с понятиями у нас надолго не задерживались

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хорошее место, у нас, если честно, не очень. Работа грязная, тяжелая, само по себе предприятие отнюдь не мечта для работника. Поэтому вот и попадаются такие граждане. Но если с отечественными гражданами ещё более менее нормально, то вот у нас ещё работники из Средней Азии, вот с ними вообще туши свет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...у нас ещё работники из Средней Азии, вот с ними вообще туши свет.

C этого места желательно поподробнее.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Свет тушишь - Аллах не видит, можно беспредельничать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь принять ислам?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кошерно принимаете? Какие взносы?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я тоже не был манагером. И да, оставлял не только телефон на рабочем месте, но и оужас, с армии у меня есть странная привычка:

лежит на столе моя пачка сигарет, если ты считаешь что можешь от туда взять сигаретку - так бери, чо вату катаешь. . . 

20
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не знаю. иной раз в приличном офисе в принцессевом туалете самый срач и творится. мимо проходишь глаза режет ...

их высочество же попу самостоятельно вытирать не научили, а нянек на работе нет

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
21 век-время инноваций: человечество активно бороздит просторы вселенной, люди носят при себе телефоны, обладающие функцией мощнейших ПК, при помощи интернета можно виртуально попасть в любую точку мира. Но до сих одной из глобальных проблем, на решение которой брошены лучшие умы, лауреаты всевозможных премий, является устройство и применение наисложнейшего приспособления, как Ёршик!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
всегда ершиком жопу вытираю
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думал, как они вытирают жопу с длинными ногтями?
2
Автор поста оценил этот комментарий
В офисах тоже не все так гламурно.
Автор поста оценил этот комментарий

охуенное оправдание свинства.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю, почему зеков обратно на зону не отправить, раз им так ублюдочные понятия нравятся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку