Про мужскую и женскую инициативу

Привет всем.

Сегодня поговорим про мужскую и женскую инициативу. Когда я года 4 назад пришел впервые на СЗ, то у меня было довольно много энтузиазма. В общем, после того как я получил несколько сообщений от девушек с СЗ и затеяв с ними переписку, которая к свиданиям так и не привела, я решил сам проявить эту самую инициативу. Стал писать девушкам первым, но КПД этого моего мероприятия прямо скажем был не особо высоким. В общем, из 5 условных переписок, инициированных мной, в лучшем случае дальше вводных фраз шла только одна. И то этот диалог трудно было назвать диалогом, скорее допросом с пристрастием. В общем пыл мой в проявлении инициативы сильно поугас. А как-то раз тогда решил опять написать, понравившейся девушке. Переписка вроде шла более-менее живо. После 2-ух недель переписки решили созвониться. Я хотел ее пригласить на свидание. Созвонился с ней поболтали по телефону, но в разговоре оказалось, что она особо встречаться и не хочет, а больше просто поболтать. В дальнейшем я практически перестал писать первым. Понимая, что у девушек там по 30-40 переписок и они, наверное забывают кому и что отвечали. Шанс как-то выделиться на этом фоне, конечно есть, но он довольно минимален, скорее случайность. В общем, в большинстве случаев, когда девушки писали мне первыми диалог хотя бы мог поддерживаться, был какой-то интерес с другой стороны и именно в этом случае удавалось вытащить ее на свидание. Когда же я писал, то с другой стороны либо не было отклика, либо общение происходило только по моей инициативе. А как у вас с проявлением инициативы на начальном этапе? Какой коэффициент полезного действия? И вопрос к девушкам, вам очень важно проявление мужской инициативы, или можете сами начать знакомство и привело ли это к какому-то результату?

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!