Про моря
Не дождавшись результата в теме - #comment_104160518
решил рассказать .
Тёплый весенний день, мы курим на юте и болтаем. Рядом возится матрос Васька.Васька был внезапно в чистой робе, побрит и смиренен.
Сказывалось вчерашнее заседание судового комитета, на котором Ваську, по его мнению выебли как трофейную лошадь, безвинно.
Ну а как не поиметь - ведь пьёт собака, а потом приключений на жопу ищет. Вот позавчера его пришлось в комендатуре у военных, за литр спирта выкупать.
Сам Васка штатский, как советский паспорт, но устроив драку в кабаке, заявил холера его забодай, что он военный и не просто военный, а дал данные нашего старпома, капитан-лейтенанта Дерепы. Будучи доставленным патрулём в комендатуру, попытался там оправдаться, но дежурный, знавший нашего старпома влицо, просто позвонил на судно, и выставил требование, или литр, или он особистам этого актёра сдаст. Пришлось спешно решать.
И вот мы курим. рассказываем поучительные истории из жизни, любуемся работающим матросом, и тут Васька выдаёт
- Когда я работал в драматическом театре, был у меня случАй..
- Это когда ты морда каторжная в театре работал?
- Мы там крышу крыли... что нам не помешало общаться с актёрами и АКТРИСАМИ!
Басню прервал появившийся боцман.
- Хватит тут пиздеть, актёр больших и малых гальюнов! Показывай как успехи? А вы тоже валите, не отвлекайте, старпом сказал эту пьянь нагрузить так, чтоб дым из жопы валил.
Отойдя в сторону от каторжника, продолжаем слушать мемуары нашего четвёртого Валерки.
- На "Заполярье", третий мех в рейсе слился с буфетчицей. Два месяца ходил к ней, драл нещадно и был умиротворён как Будда.
Но к концу , вдруг вспомнил, что на берегу семья, и решил оттабанить. Буфетчица приросшая к такому ладному самцу, и уже напланировавшая всю дальнейшую жизнь, была удручена. Были слёзы, упрёки, попытки отравить себя спиртным, попытки отравить третьего
старыми консервами. Третий был непреклонен, в нём проснулся семьянин и пуританин. Буфетчица залупилась так, что каждый день пыталась облить третьего горячим первым блюдом.
Дошло до того, что третий перестал ходить в кают-компанию, что было замечено старпомом, который разрулил ситуацию.
Дошли до дому, бросили чалки. Народ ещё на подходе к разврату готовился. мылись-брились-гладились, готовились гулять в "Золотом роге". Третий готовился домой.
Жажда женского тела у его организма, достигла того предела, когда это было уже не скрыть даже украинскими шароварами или брюками в стиле Гастона Галифэ.
Добравшись до дому, третий долго давил на кнопку звонка, потом достал ключи, вошел. Дома было пусто. На кухонном столе его ждала записка - Дорогой, мама прислала телеграмму, заболела. Мы полетели к ней, как доедем телеграфируем. Целую"
- Целует она! А мне то чего теперь?
Решение было принято быстро, третий пошел в кабак, где нашел своих и быстро напился до свинского состояния.
От кабака до дому, очень далеко, а на такси и дорого, до судна пять минут. Поэтому пошел наш герой-семьянин, с остальными собутыльниками на судно.
На судне, ещё добавили и стали расползаться по каютам. Третий в своей каюте, в состоянии "мозг обесточен", вдруг вспомнил стати буфетчицы, её умелость и жар. И ... назовём это воспылал. И попёр к ней в каюту, с отставленным факелом.
Летом на судне в низах духота, поэтому народ спит голяком и с открытым иллюминатором.
Буфетчица проснулась от того, что ей чем то тыкали в лицо. Включив прикроватную лампочку, она поняла, чем тычут.
Рядом стоял пьяный третий, и что-то страстно мычал.
- Пошел отсюда нахер, придурок!
- Мны-мыны..!
Ну буфетчица ухватила ...факел, и ПЕРЕЛОМИЛА его напополам. Третий от такого здрасте сначала онемел и упал на жопу, чем коварная членовредительница немедля воспользовалась - завернулась в простынь, и свалила в коридор.
Третий схватившись за ..факел бегал за ней, обещая расправу. От их воплей проснулся весь экипаж, включая комсостав и даже только уснувших гуляк. И все тоже бегали и орали. Потом все устали, остановились, разобрались, ржали и жалели.
Потом внезапно напились даже те, кто на вахте.
На утро старпом списал и буфетчицу и третьего. Буфетчица то ладно - просто перешла на другое судно и ушла в рейс.
А вот у третьего механика предстояло длительное лечение полового факела.
Вывод - не тыкайте в темноте в отверженную женщину. Она может быть мстительной.