Про море

Многие мои друзья меня часто спрашивают "Почему ты не любишь ездить на море?" Живу то я всего в 150 км от ближайшего пляжа и многим это кажется странным и глупым. Я устал каждый раз объяснять причину и посему решил создать это пост, дабы направлять сюда своих знакомых за разъяснениями этой "странности", а заодно и поделиться этим забавным случаем с вами, мои дорогие друзья ) Дело было несколько лет назад, я как и водиться всем южным ребятам, в очередной выходной день, поехал со своими друзьями на море, в славный город Анапа. Сняв номера в отеле и заселившись, хорошенько погудели вечером, отложив поход на море до следующего дня. Утром проснувшись и опохмелившись пивом, отправились на пляж. Время было где-то часов 10 утра. Друзья пошли со своими детьми купаться, гулять, посещать аттракционы, а я остался на берегу и как водиться продолжать пьянствовать. Настроение было скверным, жутко гудела голова, пиво нагревалось за считанные минуты и превращалось из прохладного напитка в откровенную мочу.  И тут произошло то, что ухудшило моё настроение окончательно. Я сидел практически у самой воды и в этот момент рядом со мной просеменила жирная мамаша лет 30-35 со своим "милым" чадом на руках, зашла по коленки в вводу, прямо на против меня, взяла своего ребеночка под ножки и начала доить спиногрыза всеми известными "Пись-пись" "Ка-ка-ка" "Тужся мой маленький еще"... Естественно ее чадо не заставило себя долго ждать и стало испражняться прямо в море. Я был в ахуе! Такого быдлячего поведения и наглости я просто не ожидал. Естественно я не мог промолчать и сказал: "Женщина вы извините, но вон туалет!" и указал на биотуалет расположенный тут же на пляже буквально в 50 метрах от нас. То что я услышал в ответ было апогеем блядской натуры человека. Она ответила следующее: "Вот будут у тебя свои дети тогда будешь умничать, а у меня нет денег платить 50 рублей за сраный туалет, я и так перлась сюда 4 тысячи километров на автобусе, еще я буду за туалеты тут платить!" Это был пиздец!... Меня это прямо выбило из колеи, а она так же быстро убежала со своим ублюдком прочь, я же был в прострации, лишь только волны, прибивающие маленькие какашки к моим ногам, заставили меня очнуться. И тут я сделал то, чего не ожидал сам от себя. Я взял маленький целлофановый пакет и выловил дерьмо из моря. Точнее ту часть, что не унесло волнами в сторону купающихся людей. Далее я встал и с дерьмом в пакете отправился искать эту мамашу. Долго искать не пришлось, я увидел её, меленького ублюдка который посмел осквернить море и честь Посейдона, главу ихнего семейства, жирного борова лет 45 в стельку пьяного и их покрывало на котором была накрыта поляна. Они сидели и жрали арбуз, попутно закапывая огрызки в песок, так же там имелись бутребродики, салатик, шашлычек, пивасик разлитый по стаканам. Я подошел и кашлянул, заставив их обратить на меня внимание. "Прошу прощения," -  сказал я, - "Я слышал, что вы испытываете несколько затруднительное финансовое положение, коль так, то хочу вам напомнить, что удобрение сейчас имеет весьма недурственную цену, и посему считаю, что в вашем положении не стоит раскидываться столько дефицитным и дорогостоящим материалом." С этими словами я вывалил дерьмо из пакета прямо им на поляну: арбуз, салат, шашлык, бутики и даже в пиво немного попало, благо этот маленький пиздюк насрал целую кучу. Дальше была погоня, благой мат, и поросячье визжание припизднутой мамаши. Догнать меня их глава семьи естественно не сумел и я благополучно скрылся от акта возмездия. Оставшиеся 2 дня провел в номере, о чем ни капли не жалею, так как там был кондюк, кабельное и холодный пивасик прямо из морозилки. Друзья говорят, что этот жирный мудлан, гоняющийся за мной, еще несколько дней ходил по пляжу пытливо заглядывая в лица отдыхающих, но претерпел фиаско. А я с тех пор не люблю отдыхать на море, так как кто его знает, не насрал ли какой другой маленький уебок по велению своей ебнутой мамаши в море, вне моего присутствия. А купаться и испытывать судьбу в этом болоте у меня нет ни малейшего желания!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку