Про мигрень

На волне поста: https://pikabu.ru/story/migren_5354137, хочу поделиться с вами своей историей, как я боролся с этим ужасным недугом. Предвижу гневные комментарии, но не поделиться этой историей я не могу. Примерно последние лет 15 страдаю от этих ужасных приступов. Примерно где-то лет 6-7 назад, я дошёл уже до такого состояния, что просто боялся куда либо ехать с друзьями, так как приступ мог застигнуть врасплох в любое время дня и ночи. Иногда они случались по 2-3 раза на неделю. Я просто уже был готов поставить на себе крест, я дошёл до отчаянья. Кто всё это испытывал, тот поймет. Но однажды меня пригласили на ДР знакомого, я не хотел ехать по понятным причинам, ну какой может быть праздник когда ты боишься и ждёшь очередной приступ. Но все упрашивали, что я просто сдался. Приступов не было последнюю неделю и я всё таки сломался и согласился. В конце концов, я молод и хотелось веселья. Приехав туда я увидел, праздник, веселье, человек 30 молодых и озорных мальчишек и девчонок, в общем кайф. Но где-то в часов 11 вечера, я почувствовал слабость во всем теле, а дальше всё как обычно аура, пропажа зрения, мерзкие запахи и боязнь света. Я ушёл в домик и лёг, накрыл голову подушкой и стал молить о пощаде. Но пощада не приходила, а вот головная боль усиливалась ежеминутно. Я готов был продать душу дьяволу. Не знаю, явился ко мне дьявол или ангел, в лице малознакомого мне человека, но он поинтересовался как у меня дела, и почему я ушёл. Я ему объяснил как мог ситуацию, потому что мысли путались, разговаривать было трудно. Он сказал что это не проблема, и у него есть таблетки от головной боли. Хотя я и сомневался, что мне они помогут, но выбора не было, я хотел хоть как-нибудь облегчить эти мучения. Скажу честно, выпив её я не о чем не пожалел. Рассказывать, что со мной происходило в последующие 6 часов я не буду. Что бы не подумали не в коем случае, что это пропаганда или еще что. Скажу только, что потом я узнал, что это было ЛСД. Да-да то самое ЛСД которое, запрещено, за которое можно получить огромный срок, за которое любое государство готово тебе искалечить всю жизнь, навесив на тебя ярлык наркоман, от которого можно сойти с ума, и что там еще про него рассказывают? Но суть не в этом, а в том, что примерно через час после приёма ЛСД головная боль исчезла. Исчезла так, как будто бы её и не бывало вовсе и очень надолго.

С тех пор, как я писал выше, прошло примерно 6 или 7 лет. ЛСД больше в моей жизни не появлялось и наверно слава богу. Но могу сказать совершенно точно, что тот день изменил мою жизнь. Изменил отношение к миру как к таковому, но самое главное, что с тех пор за прошедшие 6 или 7 лет у меня случилось всего около 5 приступов мигрени.


Вот такая вот история. Оставляю её на ваш суд. Ни в коем случае не рекомендую употреблять наркотики! Я лишь поделился своим личным опытом и тем случаем который вернул меня к жизни


p.s. если какие теги надо добавить пишите, добавлю. Если посчитаете что этой истории тут быть не должно, зовите модератора, не стесняйтесь.

Мигрень

83 поста716 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.