Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про мигрантов и вообще

Такой пост писал, аж сам офигел когда перечитал, везде есть мрази, а эти мрази едут в российские города, это те люди когда СССР рухнул начали гнать русских людей, там их сейчас гонят, а они едут в ту страну которую они не любили))) потому они себя так и ведут и детей своих воспитывают, я за жёсткую политику не знает у тебя ребенок основ русского и не чего ему идти в первый класс. Уууу меня накрыло готов послушать говна в свой огород)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
328
Автор поста оценил этот комментарий

При том что едут от нищеты в Россию, где лучше жизнь. Но соблюдать законы и ассемилироваться не хотят. Т.е. из российских городов хотят сделать свой душанбе и ашхабад, откуда сбежали. Засрут все, опчть им будет плохо. Дальше куда мигрировать будут ?

раскрыть ветку (50)
134
Автор поста оценил этот комментарий

"хотят сделать свой душанбе и ашхабад"


Да нету тут ни Душанбе, ни Ашхабада, ни Бишкека, ни Алма-Аты. Из столиц мигранты не бегут. Тут кишлачный сброд из глубинки, который и там нахрен никому не нужен. Или исламские радикалы, которым запрещают носить паранджи и бороды до пупа. Другие к нам не едут. Нормальным и успешным или там хорошо, или они для эмиграции выбирают не РФ, а Европу или Америку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
👍💯
58
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи об этом русским с Брайтон бич в Штатах.

Такие же мигранты, едущие туда, где жизнь лучше и так же не желающие ассемилироваться.

Все люди одинаковые.

раскрыть ветку (8)
101
Автор поста оценил этот комментарий
На Брайтоне русских почти и нет. Там в основном евреи из бывшего союза. Поэтому и называется маленькая Одесса, а не маленькая Москва.
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Русских на брайтоне чуть меньше чем русских в сша, не так ли?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ассимиляция
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему у русских "патриотов" вечные проблемы с русским языком?Блядь?

АссИмилироваться.

Душанбе и Ашхабад пишутся с большой буквы

После т. е. (в сокращении "то есть") ставится запятая.

Я сам не люблю таджиков с киргизами, у меня личный опыт, но я - на три четверти русский - хотя бы филиппику правильно могу написать.

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Есть момент, но в остальном ты прав.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ассимиляция меня тоже цепанула, уже хотел тоже ответ написать, пока ваш камент не увидел. Но по поводу Душанбе и Ашхабада вполне может быть прием авторской орфографии, нарочитое пренебрежение, из серии - буду я всякую хуйню с большой буквы писать))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему дефис вместо тире?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. Заебало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что ли та самая учительница, которая в Волгограде отказалась от класса мигрантских детей? )

Автор поста оценил этот комментарий

А не русская четверть чья?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Едут не в Россию , а в Москву , Россия и сама толпой в Москву ездит на заработки
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы в регионах не были
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, мне знакомый негр на овощном рынке так и говорил - ,,ты картошку у черных не бери - они наебывают,,

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Душанбе жизнь дороже чем в условном Новосибирске и что бы устроится нужно образование и опыт работы
Автор поста оценил этот комментарий
В Омск. Из него не уезжают..
Автор поста оценил этот комментарий
В другие страны
Автор поста оценил этот комментарий
Лондон
Автор поста оценил этот комментарий

Кочевники, епта

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они скорее российские города в аулы превратят, чем ассимилируются.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку