Про маски

Начну со вчера. Пошёл ребёнку самокат присмотреть,з.п. через неделю просто приценится. В первом магазинчике,мне с ходу выдали маску, (вообще носил и так всю самоизоляцию,но тут жара,в окно глянул все без них,не взял вообщем из дома). Хотел отказаться,продавец чуть силой на меня её не надела,ну да ладно. Смысл в том ,что в остальные магазинчики,я как бы уже в своей маске был,но всё равно предлагали. (Обычные маски,которые сейчас в аптеках по 30-35 р.)
Здесь я хочу сделать небольшое отступление. Работаю 2 через 2,но последние 4 дня отдыхал,с напарником поменялись,валялся тупо дома на диване,в законы не вникал. (Живу в посёлке,работа в соседнем,газелька возит от работы).
Сегодня вечером,едем с работы домой.В какой то определённый момент все пассжиры вместе с водителем одевают маски. Я в ахуе, на мой немой вопрос какого хуя,вспоминают,что меня ж не было последние 4 дня,из них последние 2 стоят гаишники,и проверяют газельки,автобусы и т.д. у кого нет маски штраф 4000.
То заколдованное место благополучно проехали. Я в шоке честно,но в магазин зайти то надо,иду в ближайший к дому магнит,а там прям на входе стоит коробка с надписью возьмите маску бесплатно, ( беру пакетик с "маской" ) дальше бутылёк какой то со спиртосодержащей жидкостью,брызнул. Из пакетика достаю "маску" а там хрень какая то влажная-непонятная

Про маски Маска, Печаль, ГАИ, Штраф, Мат, Длиннопост, Супермаркет Магнит

Подумал,что это я чё то перепутал,и этой херью надо было изначально просто руки протереть,а маски в той коробке просто закончились. Руки протёр,кинул в карман,взял что нужно было прихожу домой....Пока искал в кармане сигареты,рука натолкнулась на что то влажное,и вонючее. Хотел уже выкинуть,но зачем то развернул... А там....

Про маски Маска, Печаль, ГАИ, Штраф, Мат, Длиннопост, Супермаркет Магнит

Влажная салфетка,с вырезанными дырками под уши....завтра пойду с десяток возьму,(коробка стоит,бери сколько угодно). Ну и на всякий случай возьму упаковку влажных салфеток дырки под уши сам расковыряю, господа полицейские если даже доматаются, отведу их в магазин "МАГНИТ", и задам резонный вопрос: " Им так можно,а нам нельзя?"
P.S. Произошло всё это несколько часов назад,если кому нужны пруфы,сходите в свой ближайший магнит,если там такого нет,я утром не поленюсь,схожу и сниму видео. За качество фото простите.