Про маму

Хотелось бы многое сказать.Прочитала пост о том как мама "типа" лезет к дочери...
Я родила в 15.И это не мамино упущение. Это ответственность отца,который был лишь номинально и от этого когда то снесло крышу.Хотелось срочно настоящего мужчину рядом и потеря девственности казалась пшиком. Потом ,когда в 15 я была беременна мама хотела отправить на аборт, но духа не хватило... И я ее понимаю. Когда дочь поступившая в театральное, хорошая девочка и тп оказывается беременной
это жесть.Теперь я ревную маму.Она очень любит внука. И старшего и уже есть младший. И она учит ,наставляет... это нормально. Мама-это наше все. Как бы что ни было ,по крайней мере в моей жизни, ближе человека не будет.Никто так не поддержит и не поможет. Давайте чаще говорить мамам что мы их любим)))Ну и просто спасибо)

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот трэш. Ладно мама не смогла настоять на аборте, неужели у вас самой мозгов не хватило понять, что его надо делать?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?года были далёкие.я была слишком худа чтоб понять ,вернее принять это до 12 недель.А потом
..Никто и не брался делать,а если б взялись...Бесплодной я не готова была остаться.зато теперь прекрасный сын у меня)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Месячные так и шли все три месяца?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку