про любовь

а начнем мы с того, детишки, что любовь - это до такой степени заезженная тема, что можно говорить и спорить о ней часами.
вы знаете, я погуглил, что же такое на самом деле настоящая, чистая как вода морская любовь. с отвисшей челюстью и едва сдерживая смех, я всё это читал и сколько же сопливой ахинеи я переварил.
куча людей пишут на эту тему. ну и по-этому, вместо того, чтобы изобретать велосипед, я возьму обычный велосипед и напрокачаю его всякими свистелками-перделками.
в юности от этого чувства не застрахован никто. так скажем, эмоциональная зрелость в отношениях - честность с собой и партнёром, отсутствие иллюзий, ясность, желание понимать, когда есть место заботливой любви, нет места обиде, нет ссор, нет ругани, ревности, оскорблений, рукоприкладства, насилия в любом виде (даже то, о котором вы сейчас подумали, шалуны) в наше время это почти никому не нужно. практически все "пары" признаются друг дружке в любви после нескольких дней взаимного слюнообмена. их совместные лаффки-чмаффки, мурки-обнимурки прекращаются через пару недель, ну или месяцев. люди, которые едва знают друг друга, говорят ничего не значащие слова - я тебя люблю. эта любовь промчится так же быстро, как гепард на мотоцикле. в итоге они потрахались, пососались, наобнималось и надоели друг другу бросая те слова на ветер. ну и потом как-то вдруг они не сходятся характерами.. хотя нет, чаще всего им просто надоедает такое общество и совместное времяпровождение или они просто не сошлись во мнениях по поводу политического мироустройства Ингушетии и Китая. других веских причин я никогда не наблюдал. вы своим родителям не можете сказать "люблю". зато своему партнёру через неделю твердите об этом грёбанную каждую минуту. люди произносят «я люблю тебя» так же легко и бестелесно как я говорю, что я люблю шоколад или еще там что-то.. слово «люблю» будто бы теряет свой вес и наполнение. называйте вещи своими именами - влечение, просто секс, симпатия, удобство, интерес... не нужно всё так усложнять. а еще жутко бесит, когда девочки в 14-15 лет ноют о том, что у них проблемы с парнями, "настоящей" любовью: "я отдала тебе всю себя, а ты мне изменил" и все в этом духе. а у меня в их возрасте были проблемы другой категории: закончились карманные деньги, все диски на консоль устарели и надоели, кот постоянно обоссывал отцовские туфли, а пи#дюлей почему-то всегда выдавали мне, ну и так далее.. не нужно путать влюбленность с любовью. я сейчас не говорю о том, что любовь должна быть одна на всю жизнь и так красива как в фильме "3 метра над уровнем неба", неет. (кстати, девушки, если вы хотите усыпить своего парня и сделать всё, что вам придет на женский разум, то поставьте именно этот фильм.), всё это напрямую зависит от самого человека. у кого-то их может быть 2, у кого-то 3, а у кого-то вообще и вовсе ни одной - мы все люди разные. тру лав - это.. как бы так передать свою мысль, ну короче ты уже никуда не денешься от этого чувства, даже если этот человек насрал тебе в душу, даже если он насрал тебе под дверь или изнасиловал твою собаку, даже если он сбрил себе пол бороды и так оставил, ЧТОБЫ ОН(А) НЕ СДЕЛА(А), если ты любишь человека, ты будешь принимать его таким какой он есть. и если вы бросите его, то только на кровать. если вы понимаете о чем я. немного огорчает, что в представлении многих девушек идеальный мужчина - это сверхчувствительный, халк-педик-телепат с баблом и крутой тачкой, ну сейчас не об этом.
я просто осознал одну вещь, что не нужно спешить со своими словами, выводами, нужно сначала очень хорошо узнать эту личность, смогу ли я жить с этим человеком после его косяков и прочих ошибок. этот человек для вас настолько классный, что когда его видишь, понимаешь что сам урод. смотришь в зеркало и думаешь: "боже что за уе#ан". всё остальное язык не поворачивается назвать любовью. остальное может быть расчётом, привычкой, страхом одиночества, влюблённостью, сексуальным влечением, жалостью, потребностью в любви..
что касается меня, в последнее время, отношения с противоположным полом у меня складываются весьма странно. есть взаимная симпатия, влечение, короче как хотите так и называйте.
несколько мелких первых шагов с обеих сторон. самое главное в процессе знакомства - попытка заинтересовать в себе, причем, с приведением убедительных доводов. все бы ничего, вот только, после того как я по настоящему заинтересовался, девушка начинает неадекватно себя вести. а заключается это прежде всего в отсутствии "обратной связи", как сказали бы психологи. если мне начинает нравиться девушка, то разумеется, я захочу начать с ней общаться ближе. но в один момент девушек клинит, и они думают: "ему это надо?", "я не хочу тебе портить жизнь", "либо просто молчание", "error 404, сбой системы" я незнаю...
тогда какого, простите, х#я делать все, чтобы понравиться парню? либо это новая бабская забава, Я Ж НЕ ЗНАЮ, ПРОСВЕТИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ. где логика в поступках? я настолько запутался в этой херне, что, теперь, нет желания к себе кого-либо подпускать. просто так жить проще. где вы "нормальные" девушки? а я знаю, в недрах интернета голосите о том какие вы правильные. а на деле выходит, как всегда, наверное это просто диванные эксперты.
теперь давайте поставим точку на бесконечных размышлениях и подведем итог. вот ты появился на свет. ты - живое существо, не обладающее никакими связями. не сочти за грубость или агрессию с моей стороны, но ты никому не нужен, абсолютно. друзья, любовь – все это понятие шаткое, никто из них не займется строительством твоей души. пойди к примеру, попади под машину. стань инвалидом, будешь весь изуродованный, некрасивый. никому совершенно ты не нужен будешь, кроме одного человека - мамы. ей ты нужен будешь всегда. так что оторви свою жирную задницу и подойди скажи маме, что любишь её. так что любви достойна только мама!
(хотя, может в будущем, кто-то мне поможет поменять мнение)
напоследок хочу сказать: так как зимой было холодно и лениво что-то менять в своей жизни (сужу лично по себе). к приходу весны у молодежи просыпаются гормоны.
и я хочу пожелать вам настоящей, взаимной любви. чтобы этой весной, вы встретили человека с которым вы будете мять простыню :D
друзья, любите друг дружку во все места, избавьте меня от своих кислых мордашек! о/

п/с. если где-то есть грамматические ошибки, то сильно не бейте...

не ставь лайк, если не согласен!

йоу.