Про курение, курильщиков, и тех кто г@@но на вентилятор кидает

Какие же неприятные люди все это пишут. Мешает им. Мешает нам курящим.
Курю с 14 лет и бросать не собираюсь. Курю у себя дома и на балкон, бычки не бросаю, нет такой привычки. И буду курить там, где это не запрещено, кстати курение на автобусных остановках курение не запрещено, читайте КоАП, и это мы курящие отходим в сторонку от остановки, где все стоят такие зожники некурящие. И да, моя одежда пахнет дымом, от меня пахнет дымом, это мой выбор, мне норм. Мне нравится в выходной на завтрак пить кофе с сигареткой и читать любимую газетку, и мне насрать что дым по вентиляции идёт к вам в квартиры.
Что мне не нравится, так это с утро в толкучке ощущать ваш зожный запах пота ( сука облейся весь дезодорантом), нюхать ваши духи со шлейфом в километр, слушать этот бред о том как дым вредит окружающим ( вы его что вдыхаете как из баллона с кислородом?)
И да это очень вредно, мне всего лишь 40, отдышка шо пиздец, скоро прям так и умру ( сарказм если что)
И мне это не мешает посещать спортзал, сдать на разряд по пауэрлифтингу, и вести активный образ жизни.
Так, что прежде чем ныть как вам мешают курящие, посмотрите на себя и скажите чем вы лучше??? Отвечу за вас сразу: ничем.