Про котиков

Добрый вечер, хотелось бы поделиться своей историей о котосемье. Итак в наличии кот, взрослый, кастрирован, избалованный домашний любимчик, единственное животное. Периодически конечно меня посещали мысли о том, что скучновато котофею пока с работы/учёбы нас ждет. Но здравый смысл побеждал, так и жили на протяжении шести лет, имея одного кота "фаворита". И по традиции жанра ) не ища ни кого и не думая об этом, осенней порой попадается мне на глаза кош. Положение ее уже заметно и не опытному кошковрачу, а хозяин все надеется, что осень у нас в Ростове-на-Дону теплая и все как то само по себе решится, и кошку нет смысла везти в городскую квартиру. Как то так, ну и как вы догадались сердце мое дрогнуло и так к нам домой попала дамочка в интересном положении. Хозяин гостью встретил доброжелательно, но суть этого поста не в этом как Вы понимаете, а фишечка в том, что кот мой оказался настоящим джентельменом. После рождения 6 котят и достижения ими возраста, когда можно есть все что к полу не прибито, мой котоотчим, сидел в сторонке от мисок и ждал когда же мама с детьми покушают). Как так ? Я никогда не сомневались в умственных способностях кошек, но это же уже что то большее, это уже настоящие человеческие качества - забота, опека, причём чужих котят. Горжусь своим котофеем, фото прилагаю.

Про котиков Кошки и котята, Семья, Кот

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "кот".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку