Про конченых людей

Тружусь в сфере климатики и в виду производственной необходимости периодически мониторю сайты конкурентов на предмет ценовой политики и ассортимента. Я давно уже не удивляюсь таксистам, которые при катастрофах поднимают тарифы или армянам которые держат аптеки и поднимают цены на маски и антисептики до совершенно неадекватной стоимости когда как никогда нужно их максимальное и эффективное распространение. Но то, что я увидел вчера, знатно подожгло мои седалищные нервы.

Я просто поражаюсь на сколько конченым и интеллектуально деградировавшим может быть руководство этой компании, одобрившее подобную "акцию". И дело тут не в конкуренции (как некоторые могут подумать, решил типа убить конкурента) а в банальной человечности, которыми как выясняется сотрудники данной организации просто не обладают. Можете кидаться тапками, помидорами, говорить что ничего страшного нет и каждый крутится как может, но как по мне это дичайший зашквар.

Покупать что-то или нет в данной организации каждый сам решит для себя.

Про конченых людей Кондиционер, Тупость, Продажа, Акции, Хайп, Гречка, Маркетинг, Идиотизм