Про КАСКО...

Год не помню, да и не важно это.
Приезжает ко мне курьер оформить КАСКО с фотоаппаратом. Машина стояла в луже (не зря, единственное свободное место было). Да такая лужа, что слева тротуар, а спереди/справа/сзади ОКЕАН.


Левый бок пощелкал без проблем. Говорит, выгони машину, надо правой пощелкать. Выгнал, пощелкал. Загнал обратно. И тут его осеняет, что надо двигатель сфотографировать. Спрашиваю, нахуа страховой номер двигателя? Да и как ты его фоткать будешь? Он же есть в свидетельстве о регистрации. Оказывается ему не номер двигателя нужен, а САМ ФАКТ НАЛИЧИЯ ДВИГАТЕЛЯ В МАШИНЕ.
Я, мягко говоря:

Про КАСКО... Мошенничество, Обман, Страховая компания, Ушлые, Длиннопост, Каско

Нет, скорее я:

Про КАСКО... Мошенничество, Обман, Страховая компания, Ушлые, Длиннопост, Каско

Да, чего там, я ОХУЕЛ:

Про КАСКО... Мошенничество, Обман, Страховая компания, Ушлые, Длиннопост, Каско

Я ж только что гонял машину лужа/обратно и, явно, не на собственной тяге. И тут он ведает мне:
"- Отправили страховать машину на стоянку. Фото, полис, росписи, по рукам... На след. день заява от владельца авто: двигатель спиздили. Вау. Приехали на осмотр, правда, двигателя нет. Да и не было его изначально, но случай, мол, страховой. Компания судится с владельцем авто, т.к. есть явный факт мошенничества, а потом нам сказали фотографировать наличие двигателей".

Россия, ты непредсказуема...
P. S. Фото лошади- мое.