Про какие-то 100к рублей

Работала я n-ное количество времени назад в одном крупном магазине строительных товаров. И довольно часто оптовыми покупателями у нас были казахи. Брали преимущественно плитку и ламинат. Ламината особенно много. У нас даже шутка была, что наверное дороги в Казахстане выложены ламинатом.
Были и очень крупные оптовики, которые спокойно могли затариться на лям-полтора. Причём, расплачивались всегда наличкой.
Так вот однажды приехал такой оптовик (не первый раз, его многие в магазине знали), как обычно набрал всего. А девчонка-кассир, пробивая товар, неверно указала количество какой-то позиции, лишний ноль поставила... В итоге формально продали чуваку не 1000, а 10000 штук товара с разницей +100к рублей к общему итогу.
Бизнесмен расплатился, загрузился и уехал в свой солнечный Казахстан.
Спустя несколько дней отдел забил тревогу: на остатке товар в количестве - 10000 штук - это ваще не есть гуд. Начали выяснять, проверять, тут ошибку и обнаружили. Кассиру и охране - атата по жопе; по отделам прошлись, сказали, если этого товарища увидете, скажите, чтобы подошел на стойку информации, дело архиважное для него имеется.
Прошло месяцев несколько, прежде чем долгожданная встреча состоялась. Ему объясняют, мол, так и так, товар неправильно пробили тебе, разница в 100к. Он - не вопрос. И уже приготовился доплатить... Не, мил человек, это мы тебе вернём денюжку. Нате. Получите, распишитесь.
Он был, мягко выражаясь, в ахуе. Говорит, не мог подумать, что такое бывает. Торт купил, в знак благодарности.
На этом, собственно, хиппи энд.