Про изнасилования

В комментариях к посту уважаемого @kka2012, Юридические истории #519: Как превратить 5000 рублей в судимость началось бурное обсуждение случаев изнасилования мужчин женщинами. Не могу удержаться, чтобы рассказать свою историю.

Дело было около 20 лет назад, я был молод, горяч и неопытен. Зарегистрировался на сайте знакомств, насколько помню - на Мамбе. Там найти секс вообще не было проблем. Написал десятку девушек "давай встретимся" для секса, как минимум 2-3 из 10 согласится.

И вот ответила мне шикарная такая мадам, гораздо старше меня, мне едва миновало 20, ей было уже за 30. Вся переписка заняла минут 5. Я еще ей написал, чтобы встречала меня в одном пеньюаре и чулках, без трусиков - проверю. Она согласилась.

Я приехал, она открывает дверь. Я тогда таких красивых женщин только на картинках видел. Впрямь стоит в пеньюаре и чулках. Предложила проверить трусики, я запустил руку под подол - она еще и без трусиков!

Сразу, без лишних разговоров, потащила меня в койку. С момента, когда она увидела меня живьем до непосредственно секса не прошло и минуты.

Покувыркались раз, второй, третий. Я уже чувствую, что мне нужен перерыв - нет, она меня не отпускает.

Так еще случилось раза два. Я уже не могу, уже ничего не хочу, но она женщина с опытом, ее не волнует, чего могу и хочу, делает так, что я снова хочу и могу.

Приехал я к ней около 4 вечера, в 10 вечера уже умолял отпустить меня домой к маме. Нет, она не отпускает. Там, чтобы сломить мою волю к сопротивлению и немного было нужно. Прогнет спинку, выставит попку, и все. Я уже ничего не хочу, ничего не могу, но против воли запрыгиваю на нее.

Где-то под утро она уже заявляет мне, что ее все устраивает, муж вернется из командировки только через неделю, все это время я буду жить у нее. Вряд ли я б столько прожил, подох бы максимум через сутки.

Около 8 утра она наконец заснула, а я собрал одежду и выскочил в подъезд. Одевался уже на бегу. 16 часов секса почти без перерыва! Как я живой остался?

Я после нее проспал почти сутки. Потом она еще писала мне на Мамбе, но я не отвечал, было страшно. Через пару недель начал думать, что не так уж все и плохо было, можно и повторить, но она уже удалилась оттуда.

Вот и скажите, что это было, если не изнасилование меня с ее стороны?