Про интернет

Хей, товарищи пикабутяне!
Так уж вышло, что я сюда прихожу пожаловаться, вот и на этот раз буду ныть, про билайн.
А все потому, что выходит какая-то шляпа, ну или воровство наглое.
Я на своем тарифе уже года три, не меньше, причем он эксклюзивный, мне его предложили, когда я пыталась перейти на другого оператора. Реально дешевле, чем все остальные. Не так давно меня начали атаковать с предложениями перейти на более выгодный тариф, типа вам не хватает вашего пакета, и поэтому нужен тариф в три раза дороже, но с безлимитным интернетом, который мне нафиг не сдался. О чем я им и сообщила.
Звонить перестали, но вот уже второй месяц 10 гб пакетного интернета заканчиваются с молниеносной скоростью. Хотя раньше с рабочим и домашним вай-фаем мне удавалось использовать максимум 7гб. Вопрос - как так?!
Запросила детализацию, проверила подписки, вирусы и пр. - ничего, все тоже что и раньше, а инет улетает не понятно на что.
Первое, что меня насторожило, это расход интернета ночью, когда он вообще выключен. Или моментальное списание 1гб утром, когда я максимум могла слушать музыку. А второе - это сравнение с детализацией телефона - по ней мой расход интернета колеблется в районе 5 гб.
Понятное дело, что оператор билайна, кроме заученных фраз, ничего не сказал.
И вроде вопрос о паре сотен, но блин зла на них не хватает.
В общем, у вас как? На кого переходить? Как вам епта, в смысле ёта?