Про имбецилов

Тут регулярно появляются фоточки оленей, которые паркуют свои корыта на тротуарах. И все такие, - да как так-то? Он же должен понимать что мешает. Он же специально ставит себя выше. Нет, ребята. Нихуя.


Месяц назад ехал в поезде Хабаровск-Владивосток. Поезд проходящий, Московский. Контингент - бабушки-дедушки, да несколько перегонщиков. Ехать в ночь, утром на работу. И вот уже почти одиннадцать, я такой укладываюсь спать, и слышу как в соседнем купе (плацкарте) кто-то включает музыку на телефоне. Те самые песни про кашу манную, жизнь туманную. Ну, думаю, наверное позвонили, человек не слышит, сейчас выключит. Неа. Человек-олень делает погромче, видимо песенка особо понравилась. Я лежу, вставать не охото, да и сцыкотно слегка. Но уснуть нереально. Встаю.


За стенкой лежит мужичок, в трениках, с наколочками, и на древнющем телефоне слушает свое говно. Прям как в середине нулевых слушали, держа в руках. Говорю, — уважаемый, спать мешаете, давайте вы как-то закругляйтесь. Я как бы всего ждал, и быкования, но блядь...


"Ой, на меня вот вчера тоже ругались, я чот не подумал что мешаю".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Аа постоянно подобная фигня,

Нижний Новгород проезжаю в 3 ночи примерно, постоянно народ заходят и практически все пиздят в полный голос в Кирове то же самое. В последний раз в НН, в  купе парочка так садилась минут 40 -50, а сон у меня херовый если в это время разбудить, долго потом уснуть не могу, часа через полтора встал, время 5 утра, ну ссуки думаю злоипучие, сходил чай попил, домой позвонил по громкой связи маме сначала, потом дочке (в нашем регионе примерно 7 утра), тут одно тело женского рода не выдержала типа спать мешаю )) и услышала все что думаю про ублюдков, которые садятся в поезд и пиздят минут 40 в полный голос, выясняя отношения кто кого ипал и т.д., а как вишенку музыку вывел на динамик(плохо интернета не было, поставил бы им с облака детские песни в исполнении дочки)

раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и еблан конечно
раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. пиздеть громко, когда все спят это нормально? а когда в ответ то еблан?

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Но такое дерьмо, как детские песенки (и не дай бог в исполнении дочки), включать античеловечно
19
Автор поста оценил этот комментарий

На собак в ответ лаешь?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сру им под дверь)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что в поезде есть люди КРОМЕ тех, что зашли и шумели вы не думали?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм?

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
... на меня вчера ругались, я не подумал, что мешаю...
Он реально думает, что совершил геройский поступок, отыграв им тем же. Других вариантов взрослый (возможно умный когда-то) дядька не нашел. Только "написаю в твою песочницу"...
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, твои варианты проучить таких пидарсов
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про 1cVandal или про его говорливых попутчиков?
Понимаешь, какая петрушка, MOPKBA W, они это делали по недопониманию, потому что не знали, что мешают, а 1С Вандал делал это вполне осознанно и с видимым удовольствием.
Как я уже говорил - наилучший вариант - не доводить ситуацию до "проучить". Как там? Лучше перебдеть, чем недоспать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. люди заходя в помещение где все спят не знают что своим громким пиздежом и криками мешают спать другим? реально?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мозговые синапсы не создаются, и люди не видят связи между своим пиздежом и тем что они мешают
Автор поста оценил этот комментарий

Знают, но не все задумываются. Я ж тебе цитату из поста давал.
"я чот не подумал что мешаю".
Нужно было лишь дать им понять изначально, а не вынашивать план мести. Связать, т.с. логически понятия "пиздеж" и "спать мешаете".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А набираешь, конечно, в тоновом режиме? И вручную? И неторопливо?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку