Про имбецилов

Тут регулярно появляются фоточки оленей, которые паркуют свои корыта на тротуарах. И все такие, - да как так-то? Он же должен понимать что мешает. Он же специально ставит себя выше. Нет, ребята. Нихуя.


Месяц назад ехал в поезде Хабаровск-Владивосток. Поезд проходящий, Московский. Контингент - бабушки-дедушки, да несколько перегонщиков. Ехать в ночь, утром на работу. И вот уже почти одиннадцать, я такой укладываюсь спать, и слышу как в соседнем купе (плацкарте) кто-то включает музыку на телефоне. Те самые песни про кашу манную, жизнь туманную. Ну, думаю, наверное позвонили, человек не слышит, сейчас выключит. Неа. Человек-олень делает погромче, видимо песенка особо понравилась. Я лежу, вставать не охото, да и сцыкотно слегка. Но уснуть нереально. Встаю.


За стенкой лежит мужичок, в трениках, с наколочками, и на древнющем телефоне слушает свое говно. Прям как в середине нулевых слушали, держа в руках. Говорю, — уважаемый, спать мешаете, давайте вы как-то закругляйтесь. Я как бы всего ждал, и быкования, но блядь...


"Ой, на меня вот вчера тоже ругались, я чот не подумал что мешаю".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

меня не покидает чувство что недавно была амнистия....
в районе где я живу ни кто уже лет 15 не докапывался и не клянчил денег,
а тут за неделю 2а раза наткнулся...
стою у макдака... ко мне подходит тело и мол служил год и сидел три поэтому мол помоги на бухлишко.... на что поступил от меня дефолтный отказ мол деньги на карте.....
а дальше как в анекдоте ... он предложил пройтись до терминала и снять бабла ему на бухло))) на что и был послан (во время разговора пару раз он резко дернулся и я был уже готов втащить в любую секунду даже с занятыми едой руками

а при второй встрече  было обращение "братишь" коего я также не слышал у нас в районее с 2000х годов

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прямо вчера такой же абсолютно деньги клянчил, только говорил не братиш, а братюнь. И главное не бомж, а видно что гопота или зечара откинувшийся. Откуда они все повылазили. Менты-то хоть что-то могут, если к ним обратиться?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
зечара откинувшийся

Примерно ответ на ваш вопрос)

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нам твои тупые проблемы? Е×ни ему в глаз и вопрос исчерпан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты-то в школе только так свои проблемы и решаешь, грозный глазоразбиватель?

1
Автор поста оценил этот комментарий
меня не покидает чувство, что недавно была амнистия...

Года два назад было массово похожее, но продлилось с полгода-год, уже больше года тихо. Похоже, ушли в новый цикл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку