Про игры, в которые играют люди

Вспомнилось забавное, из детства. Была у нас такая игра: мальчики за девочками гонялись. По школе, по двору, по улицам... В общем, везде, где видели мальчики девочек, тут же начинали на них бежать. А девочки, значит, с визгом разбегаться и убегать.

И вот однажды загнал меня один такой мальчик в подъезд, аж на пятый этаж. Бежала я от него, бежала... Запыхалась очень. И прибежала. В тупик. Ну и стоим такие запыхавшиеся. И он довольно: "Ну всё, я догнал".

И всё. Догнать-то догнал, а что дальше делать - непонятно. И зачем только гнался? Постояли так молча и разошлись восвояси. Разочарована я была, в общем. И с тех пор убегать перестала. А как только я перестала убегать, то и бегать за мной тоже перестали.

Тогда нам где-то по 7 лет было, но я что-то смотрю: сейчас особенно ничего не изменилось в этих играх.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В мое время в детском саду, когда догоняли - чмокали и тут же удирали, бывало одну загоним за веранды... А потом хвастаем, что Юльку "изнасиловали" о.О А однажды меня старшая деваха загнала в угол школьный, подошла и с чувством взяла всё нижнее добро подержать, было  страшно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за эту фразу, они могут на вас подать сейчас в суд, вы ходите по офигенно тонкому льду. (Я не умею шутить :(    )

А потом хвастаем, что Юльку "изнасиловали"
Автор поста оценил этот комментарий

А что страшно-то?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку