Про идеальные прозвища

Работал у нас в цехе паренек ничем не примечательный,работал очень добросовестно,без суеты без лишних споров, честно говоря когда работал с ним в паре,то даже временами некомфортно было, потому ,что из него слова не вытянуть, и появлялось впечатление , что ты ему неприятен, но это не так ,просто немногословен человек. Так о чем я собственно... Короче погоняло у него было тамада)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто дал ему погоняло - любитель разрывать шаблоны =)

раскрыть ветку (20)
52
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый по кличке "Крепкий", от 150грм водки в говно
156
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда впервые узнал его прозвище меня самого как шаблон чуть не порвало)
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Шаблоны конечно рвет.
У нас во дворе алкаши были. У одного погоняло было "скорый". Надо ли говорить сколько времени у него занимал поход за бутылкой...

ПС: А был еще один, звали "терминатор". Операцию ему сделали. Вот и ходил с трубочками из живота и примотаной бутылкой к ноге.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У папки на заводе был мужик с прозвищем "Терминатор" - сухонький алкаш 165см ростом)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С нами в тренажёрку ходил сухой, не высокий паренёк. Он яростно пытался поднять, для него, не подъемный вес. Его за это прозвали "Буйвол"
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друга звали "Терминатор", потому что он всегда ходил в кожанке и в спине у него был титан.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя он на горбе носит водонагреватель?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Холодно же, ну
6
Автор поста оценил этот комментарий
Друг рассказывал, у них по тому же принципу чувака звали быстрый Олег. Погоняло получил когда побежал за водкой и все охуели как он успел так быстро. А он начал оправдываться, что потратил дохуя в этот раз, так как на обратном пути бутылку разбил, пришлось за второй бежать.
Автор поста оценил этот комментарий

Таких обычно самогонщиками зовут

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь сколько занимал поход за бутылкой у алкаша "скорого" еслм сам не тусил в этой компании?
18
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в группе очень молчаливому парню дали кличку пиз*абол))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже есть Леха пиздабол) говорит только когда нужен пульт от крана, который у нас лежит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш тоже кстати Алексей)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Душа компании на любых похоронах
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я знакомого всегда называла Мелким или Пухлым, а он ростом 197 и тощий. А я ему: "Эй, Пухлый, иди сюда".

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

И он в ответ: "Сейчас иду, Стройная!"

Автор поста оценил этот комментарий

Было со мной такое, только знакомый называл меня "Толстый"...я его по аналогии называл "Тонкий".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Толстый и Тонкий. Я же не один это вспомнил?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Чехова не читал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку